Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




требуются поставщики сыра



Требуются поставщики (производители) сыров \"Российский\", \"Голландский\", \"Швейцарский\". Требование: поставка сыров порционно куском заданной массы (точность 5%)и размеров. Тип. упаковки и маркировка неважны.
Подробности после запроса на e-mail stolz@pochta.ru
Разместил: Сергей
Телефон: 8 916 529 00 15
Дата 2004-07-13
 
 
Другие объявления:
пельмени от торговой марки дрыгало
ТМ Дрыгало производство замороженных продовольственных полуфабрикатов : вареники, пельмени, котлеты, манты, галушки,рыбные котлеты, блинчики, котлеты,купаты, зразы. Детальнее на сайте.
продаем говядину тушеную борисоглебского
Официальный представитель ЗАО р "Народное предприятие "Борисоглебский Мясоконсервный комбинат"Воронежская область,предлагает продукцию высокого качества в ассортименте:банки по 525г.и 325г."Говядина тушеная" в/с ГОСТ и ТУ,"Свинина тушеная"ГОСТ и ТУ,Голубцы фаршированные мясом и рисом, "Говядина тушеная Борисоглеская" и в белом соусе ГОСТ и ТУ,Языки говяжьи и свиные ГОСТ и ТУ,паштеты мясные и печеночные по 250и 325г ГОСТ и ТУ,Тушенки "Городская""Закусочная""Походная""Смоленская",каши гречневая,перловая,рисовая с говядиной ГОСТ,плов из говядины, Перец фаршированный ,гуляш говяжий ГОСТ и другая мясная консервация и продукция.


Ekmk.ru © 2008