Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продажа колбасных изделий



Русский Мясо Продукт 2000 предлагает широкий ассортимент полукапченых колбас с длительным сроком хранения, а также широкий выбор вареных колбас.
Наши цены вы можете узнать на сайте www.rmp2000.ru а также по телефону 448-57-76 или по телефону «Скорой Помощи»:104-24-68(Иван Иванович).ЦЕНЫ УДИВЯТ ВАС!!!
Разместил: Смирнов Иван Иваеович
Сайт: rmp2000.ru
Телефон: 448-57-76,104-24-68
Дата 2005-02-19
 
 
Другие объявления:
новости агробизнеса онлайн
Новости АгроБизнеса ОнЛайн
http://www.rusagribiz.com/knews.shtml
24 часа в сутки АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
продажа кондитерских изделий
Компания « Ш о к о л а д н а я с т р а н а»
предлагает сотрудничество по реализации продукции собственного производства – песочно - отсадного, бисквитного, кремового, глазированного, с различными начинками печенья из нату-рального сырья, в оригинальной упаковке, а так же грильяж в шоколаде весовой и фасованный, фрукты в шоколаде, и широкое разнообразие наборов шоколадных конфет. Ассортимент пече-нья включает в себя более 50 наименований. Песочное печенье производится на современном итальянском оборудовании. Совершенствование технологий позволяет постоянно расширять ассортимент добавок и форм печенья. Печенье упаковано в коробки типа «телевизор» по 2,5-3,0 кг , 1,0 кг, 0,5 кг и в фирменную упаковку типа «Флекс» по 0,4 кг (верх обтянут прозрачной плотной п/э плёнкой).
Помимо собственной продукции торговый дом предлагает кондитерские изделия других про-изводителей: ЗАО «Шоколадная фабрика «Новосибирская» и ООО Фирма «Кондитер» г. Ново-сибирск, Кондитерское объединение «СладКо», продукцию Украинских производителей и дру-гие. В ассортимент торгового дома входят все группы кондитерских изделий.
Осуществляем доставку товара по близлежащим регионам собственным автотранспортом, контейнерами и вагонами от Дальнего Востока до Урала.


Ekmk.ru © 2008