Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продажа алкоголя оптом.



Винзавод "Колусвин" является составной частью компании "Инвинком" - ведущего экспортера молдавских вин и спиртных напитков.

Комбинат "Колусвин" оснащен отличным оборудованием для перекурки белых виноматериалов и производства молодых коньячных спиртов и емкостями для их выдержки. Коньячное производство представлено двумя установками по перегонке виноматериалов общей мощностью 2000 декалитров в сутки, а в хранилище, площади которого постоянно расширяются можно выдерживать не менее 125000 декалитров коньячных спиртов. На предприятии заняты 80 человек, каждого из которых можно по праву назвать знатоком своего дела. Двери коньячного комбината "Колусвин" гостеприимно распахиваются, и визитеры попадают под очарование тонких ароматов зреющих коньячных спиртов.
Разместил: Gennady ...
Сайт: www.colusvin.ru/
Телефон: 00 373 22 414108, 414137
Откуда: Республика Молдова, 2029, Кишинев, ул. Мунчешть, 801
Дата 2005-05-24
 
 
Другие объявления:
Реализуем со склада в Москве
Сегодня и весь Новый год!!! ООО "ТД"Европа"предлогает;Говядины и субпродуктов,Свинины и субпродуктов,Шпики(хребтовые,боковые),Щековины,Шкурки.Прямые поставки из:Бразилии,Дании,Германии,Голландии,Бельгии,Испании,Америки,Канады...Гибкая система скидок,работаем на взаимовыгодных условиях!!!
Продаем орех фундук, курагу
ООО "Импульс" предлагает орех фундук производителей Абхазии, Турции, Азербайджана всех калибров


Ekmk.ru © 2008