Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




куплю пшеницу 4 кл., ячмень



Покупаю от 500 до 2000 тн зерно:- пшеницу 4 кл. по 2150 руб/тн с доставкой на ст. Таганрог (предоплата ж/д, остальное по выходу вагонов). - ячмень фуражный по 1850 руб/тн с доставкой на ст. Таганрог (предоплата ж/д, остальное по выходу вагонов). (095) 746-28-89 Дмитрий Александрович Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru
Разместил: Дмитрий Александрович
Сайт: www.agrogarant.ru
Телефон: неважно
Откуда: неважно
Дата 2003-02-06
 
 
Другие объявления:
соль!!!соль!!!соль!!!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

ОАО "Мозырьсоль", лидер среди производителей соли экстра на территории стран СНГ и Восточной Европы, свидетельствует Вам свое почтение и предлагает установить контрактные отношения на поставку соли экстра "Полесье" нашего производства в Ваш адрес.
Обращаем Ваше внимание на то, что партнёрами нашего предприятия являются такие известные зарубежные фирмы как Galina Blanka, Nestle, McDonalds, Procter&Gamble, Knorr, Maggi, Rollton и др., которые используют при производстве своей продукции в государствах СНГ соль экстра "Полесье".
ОАО "Мозырьсоль" обладает международным сертификатом соответствия системы качества предприятия требованиям Международной системы качества - ИСО 9002.
продаю тушенку по эксклюзивным ценам
Предлагаем к реализации говядину тушёную (горрезерв)высшего сорта 325 грамм. Производства ООО "МПК Селятино" и ОАО "Смолмясо" цена договорная, жду предложения на майл, в предложениях прошу указывать телефон и не обходимое количество данной продукции. Цены самая низкая !
при вагонных поставках цена договорная.


Ekmk.ru © 2008