Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




HUMAN WHEAT



We can sell human wheat(NGM)at price of 125 - 148 USD/MT(according to quantity).CIF any European port.Before contract we should have your LOI.We can speak russian. Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
Разместил: WIESLAW
Сайт: armt.ru/grain/
Телефон: 48774168956, 48501325123
Дата 2003-11-06
 
 
Другие объявления:
кукуруза
Предлагаем КУКУРУЗУ ФУРАЖНУЮ, ГОСТ 13634-90, франко-вагон. Объем - любой. Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru
соки класса PREMIUM из молдовы
Уважаемые господа! Хотим предложить вам высококачественные соки Basarabia и Sudfructus (разные товарные знаки одного завода) из Молдовы
в стеклянных бутылках "twist off" 1л. по одним из самых низких цен в Москве 18р. Общие цены по Москве на данный вид продукции выше на 5-6 рублей. Все наши соки не содержат консервантов. Весь товар имеет сертификацию "Ростест" и длительный срок годности. С нашими расценками, внешним видом бутылки и условиями поставки вы можете ознакомиться в нашем "Прайс-листе". Поставка осуществляется со склада в Южном Бутово. Надеемся на взаимное сотрудничество.
С Уважением ООО "РусЭкспоТорг"
740-22-56
Агропромышленный концерн "Басарабия" (Молдова) - крупный производитель натуральных соков и нектаров без консервантов. Сок выпускается в стеклянных бутылках, емкостью 1 литр и крышкой "twist off". Завод расположен на юге Молдовы, в благоприятном для выращивания овощей и фруктов регионе, славящемся своими богатыми и плодородными черноземами. Производственные мощности и сырьевая база позволяет предприятию выпускать качественную и недорогую продукцию под торговой маркой "Basarabia". Внешний вид, вкусовые качества, неповторимый аромат, нежная и тающая мякоть придают сокам несравненный вкус и особую оригинальность, а богатый набор витаминов, минеральных веществ, органических кислот делает соки "Basarabia" витаминным питанием для Вашего здоровья круглый год и идеальным напитком для утоления жажды.
Исследования лаборатории генетической экспертизы национального центра стандартизации Республики Молдовы показали отсутствие токсического, канцерогенного и мутагенного действия в соках.

Соки завода являются обладателями золотой медали "Лучший продукт на Российском рынке 2001 года"
Гран-при выставок в 1997-1999 годах;
удостоены ряда международных наград:
Знака Качества "27-th INTERNATIONAL TROPHY OF QUALITY" в Париже;
Приза за качество и имидж "INTERNATIONAL GOLDEN AMERICA AWARD FOR QUALITY" в Нью - Йорке .
ООО РусЭкспоТорг тел. 740-22-56 (Владимир, Вячеслав)


Ekmk.ru © 2008