Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




банка консервная



Производим и предлагаем сварную жестебанку, лакированную и литографированную.
Звоните!!!
Разместил: Елена Чубрей
Телефон: 380-372-541688, 541689
Откуда: Черновцы-Украина
Дата 2004-01-09
 
 
Другие объявления:
дистиллированные нафтеновые кислоты
Уважаемые господа!
Хотим представить вам нашу компанию - "Карван-Л" из Баку, Азербайджана. В настоящее время мы являемся единственным из стран СНГ производителем Дистиллированных Нефтяных Кислот, Асидола, Мылонафта значительно превосходящих по качеству нормы ГОСТ-а 13302-77. Усовершенствованная нами технология получения и очистки нефтяных кислот позволило расширить область их применения и поставки в страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье, с целью получения на их основе присадок к реактивным топливам, сиккативов пентафталевых полиэфиров, ингибиторов коррозии, эмульсолов, консистентных смазок, жирующих-эмульгирующих материалов кожевенной промышленности, флотореагентов, горно-рудной промышленности, пластификаторов и кордов резинотехники, катализаторов в процессе окисления и оксисинтеза, промоторов, адгезии к металлокордам, загустителей промывочных жидкостей при освоении скважин и т.д. Данная продукция может использоваться как заменитель синтетических жирных кислот СЖК, Таллогого масла, ДТМ, ЖКТМ, стеориновой, олеиновой, 2-этилгексаной, октановой кслот. Нафтенат меди для противогнилостных составов
Назначение: для пропитки дерева, тканей, канатов и других изделий подвергающихся частому воздействию влаги, бактерий, вредителей для придания им противогнилостной стойкости, а также для обработки высокоминерализованных вод и морской воды

Общая формула - (R COO)2 Cu
Средний молекулярный вес: 492-510
Содержание (Cu 2) меди: 9%
Товарный вид - 9%-ный (по меди) раствор нафтената меди в уайт-спирите
Внешний вид - прозрачная однородная жидкость темно-зеленого цвета
Хотим предложить Вам нафтенат кобальта для ускорения отверждения полиэфирных смол в системах с различными инициаторами, время отверждения может варироватьот 5 минут до нескольких часов. Нафтенат кобальта применяются в составе инициирующих систем отверждения ПН-смол для перевода вязко-жидкого раствора смолы в твердое неплавкое и нерастворимое состояние. Он хорошо совместим со всеми типами полиэфирных ненасыщенных смол.Стоимость нафтената кобальта ниже анлогов, зависит от количества. За дополнительной информацией просим связаться с нашими специалистами.
Мы предлагаем также Вам Нафтенат кобальта гранулированный со следующими параметрами:
Наименование продукта - Нафтенат кобальта
Назначение - Используется в резинотехнике как промотер адгезии к металлокорду
Общая формула (RCOO)2*Co
Молекулярный вес - 490-540
Внешний вид - гранулы темно-фиолетового цвета
Содержание Co - 10-12 %
Содержание борной кислоты - 0,8-1%
Температура плавления 150-160С
Растворимость - уайт-спирит, сольвент, ксилол
Растворимость в воде - не растворяется.
Фирма "Карван-Л" применяет для производства сиккативов экологически чистые природные нефтяные дистиллированные нафтеновые кислоты (ДНК), предельно допустимая концентрация (ПДК) которых в 40 раз больше чем у октановой кислоты.
При этом сиккативы, изготовленные на ДНК по своей каталитической активности превосходят сиккативы, изготовленные на синтетических и жирных кислотах.
В результате применения сиккативов фирмы "Карван-Л", полученных по усовершенствованной технологии, Вы получите следующие результаты :

сиккативы фирмы "Карван-Л", позволяют получить качественное лакокрасочное покрытие с твердостью большей, чем у сиккативов других фирм, но при этом расход металлов на килограмм краски в 1.5-2 раза меньше
не придают оттенка ЛКП
имеют более низкую минимальную концентрацию
повышают блеск покрытия и твердость пленки.
Нижеуказанные фактические расходные нормы прошли промышленную проверку на эмалях ПФ-1217 , ПФ-268 , ПФ-115 , изготовленных на основе лаков ПФ-060 и ПФ-053, в % по металлу :
Фирма "Карван-Л" производит следующие
сиккативы-нафтенаты:

Подробную информацию о нас и нашей продукции Вы сможете получить на нашем сайте www.karvan-l.com
С уважением,
Коммерческий отдел
компании «Карван-Л»
Рамиг Зейналов
Тел/факс: (99412) 905885, 905810, 905811
E-mail: r-zeynalov@karvan-l.com
www.karvan-l.com
пшеница мягких сортов казахстана
Предлагаем пшеницу 3 класса производства Республика Казахстан. Качество по ГОСТу. Стоимость по состоянию на 21.11.2003г. (цена может измениться в зависимости от условий конъюнктуры рынка)на условиях ДАФ Тобол (казахстано-российская граница) 148 долларов США за тонну (тариф от ДАФ Тобол до ДАФ Соловей Тополи (российско-украинская граница) 26 долларов). Форма оплаты безотзывный, покрытый документарный аккредитив. Объем - от 5000 и выше тонн ежемесяно.
e-mail: shahnaz_kzgrain@yahoo.com
tel-fax:(3172) 33 04 14
mobile: 7 (3005992698) 8 (300 599 26 98)

"Astana Jet" holding company


Ekmk.ru © 2008