Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Безалкогольный энергетический напиток "Киборг"



ООО "Компания Евроимпорт" является официальным дистрибьютером торговой марки "Cyborg" в России. Это безалкогольный газированный витаминизированный энергетический напиток „Cyborg Space Energy Drink”, в аллюминевых банках 0,25л, изготовленный по уникальной рецептуре согласно самым высоким качественным стандартам.
Это первый из целого ряда новых продуктов, которые в ближайшее время мы собираемся вывести на российский рынок под маркой „Cyborg”. Уже сегодня мы приглашаем Вас к сотрудничеству по продаже „Cyborg Space Energy Drink”, на складе в Москве он в наличии имеется.
Вместе с продуктом поставляются рекламные материалы с логотипом „Cyborg Space Energy Drink”, как например фирменные стеллажи, минихолодильники, часы, блокноты, майки, бейсболки, ручки, зажигалки и пр. По результатам нашего маркетингового исследования оптовая стоимость одной банки 0,25л составит 35 рублей, в розничной продаже 55-60 рублей.
сайт: www.cyborg-energy.com
e-mail: russia@cyborg-energy.com
Разместил: Сергей
Эл. почта: russia (@) cyborg-energy.com
Телефон: 7(495)509-20-64
Откуда: Москва
Дата 2010-06-09
 
 
Другие объявления:
мясо оптом мясо птицы оптом производител
Истрапродукт - стабильная Московская производственная компания будет рада долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с мясоперерабатывающими предприятиями, комбинатами питания, сектором HoReCa!

Продукция Истрапродукт имеет безусловное и постоянное качество. Регулярная система контроля качества продукции. Наличие всех документов! Прайс-лист на сайте! Логистика обеспечивает бесперебойное движение продукции.

Собственное производство и оптовая продажа мяса птицы ЦБ:
Филе бедра
Филе грудки
Фарш (ЛЮКС)
Окорочок (бескостный с кожей)
Шаурма (цельная тушка без кости)
Куриная кожа
Куриные кости (киль, каркас, трубка)

На объем от 20 т. предоставляются индивидуальные цены. На сырье для фарша МДМ спеццены и спецусловия.

Звоните, заказывайте образцы.
Эксклюзивный дистрибьютор
Нужен представитель для реализации сгущенного молока в пакетах дой пак 250 гр.


Ekmk.ru © 2008