Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаём картофельный и кукурузный крахмалы



Компания «Крахмал Сбыт» предлагает Кукурузный крахмал ГОСТ 7697-82 или ГОСТ Р 51985-2002, Картофельный крахмал производства Германии (сорт «Экстра») и России (1-ый сорт и Высший сорт). А также модифицированные крахмалы, которые используются в пищевой промышленности для приготовления кетчупа, майонеза, молочных продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий. Кроме этого, имеются модифицированные крахмалы для бумажной промышленности, крахмалы для буровых работ и для приготовления обойного клея. Отгрузка производится со склада в Москве, предусмотрена доставка в регионы. http: //www.kraxmalsbit.ru или по телефону (495)782-45-75 КРАХМАЛ СБЫТ
Управляющий
Разместил: Крахмал Сбыт
Сайт: www.kraxmalsbit.ru
Телефон: (495)782-45-75
Дата 2007-01-12
 
 
Другие объявления:
кормовые дрожжи сухая гранулированная барда
Кормовые дрожжи служат белково-витаминной добавкой, значительно повышающей питательную ценность и усвояемость кормов для животных и птиц, при добавлении к кормам дрожжей повышается привес животных и птиц, снижается значительно падеж молодняка, увеличиваются удои и жирность молока, повышается продуктивность кур.
Также можем предложить сухую гранулированную барду (DDGS). Это –вторичный продукт, содержащий в себе белок зерна, витамины, минеральные вещества, микро и макроэлементы.

АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
Продаем Краснодарский рис
Продаем Краснодарский рис по ГОСТу и ТУ , отличного качества , доставка авто и ж/д транспортом по России и странам СНГ
Владимир


Ekmk.ru © 2008