Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




рыба и другие морепродукты.



Компания "Арсинтэк Плюс" - лидер рынка морепродуктов.
Креветки, рыба и рыбное филе, крабовые палочки и разнообразные морепродукты из Уругвая, Чили, Перу, Канады, Дании, Аргентины, Польши, Испании, Китая, Исландии.
Широкий ассортимент продукции!
Конт. тел.: (495) 167-34-05, 545-39-38; 258-67-14
Хорошо организованная работа с регионами!
Оперативная доставка товаров по Москве!
Разместил: Виктор
Сайт: www.arsintek.ru
Телефон: (495) 545-39-38
Откуда: Открытое шоссе д. 1/3
Дата 2005-12-26
 
 
Другие объявления:
таежные натуральные соки
Натуральные соки таежных ягод и овощей с лечебными травами в виде экстрактов и гранулятов. Без консервантов, подсластителей, заменителей вкуса. Для взрослых и детей. Аналогов нет!
свинина из китая
Cвиные полутуши из Китая $1650/т на CIF Одесса для Украины. Обратите внимание, не все китайские заводы и поставщики имеют разрешение на экспорт в Украину свинины. Есть только 7 заводов, и 5 поставщиков (через которые работают заводы), которые имеют все разрешения для Украины. С одним из этих постащиков мы и работаем. Я знаю, что есть предложения по меньшим ценам, но у них нет разрешения и продукция может идти только как кантробанда, даже если товар взять от завода имеюший разрешение. Поставщики, имеющие разрешение, в силу своего прямого коммерческого интереса, следят за этим и могут в этом случае подать в суд, и штраф в этом случае составляет $2000/т, кроме того груз может быть арестован даже в порту в Одессе, и вы не получите товар. Поэтому, неважно будете ли вы работать с нами или нет, обращайте внимание.


Ekmk.ru © 2008