Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продажа охлажд. и г/з свинины и говядиныв п/т 1 кат.-мелкий опт и розница



Наша компания готова предложить вам свои услуги по ежедневной – оптовой - мелкооптовой и розничной доставке различного мяса. К вашему рассмотрению предлагается ассортимент из охлажденного и глубоко - замороженного мяса свинины и говядины в полутушах . Мясо говядины - Промышленного Забоя 1 категории по ГОСТ ( бычки и коровы производства Белоруссия ). Мясо свинины - Промышленного Забоя - охлажденной и г/з беконной свинины 1- 2 категории и свинины 1 – 2 – 3 категории охлажденной и г/з производства России и Белорусси, а так же обрезной свинины без шкуры и без шпика в полутушах ( вес п\т 28-30 кг). Возможна постоянная поставка охлажденного и замороженного мяса свинины - крупный кусок ( шея, карбонад, грудинка, окорок, лoпатка, корейка - все н/к и б/к ) в вакуумной упаковке или пластиковой таре ( пластмассовый пищеблок ) Все параметры свинины по весу полутуши и толщине шпика соответствуют ГОСТ . Возможна под ваш заказ доставка отборной, калиброванной, охлажденной, беконной свинины, строго на подвесе - изготовленной Пром.Забоем ( настоящая Опалка шкурки – мягкость и красивый цвет гарантируем). Работаем по постоянным минимальным ежедневным заказам от 300 кг продукции. Готовы заключать долгосрочные договора по совместной работе. Рассмотрим любые предложения по дальнейшему сотрудничеству. Продукция сертифицирована, сопровождается полным пакетом документов: ветеринарное свидетельство, качественное удостоверение, сертификат соответствия, декларация о соответствии, санитарно-эпидемиологическое заключение. Услуги реальных агентов – посредников хорошо оплачиваем. По отсрочке платежа не работаем – предоплата или открытие банковского безотзывного аккредитива (деньги на счету – выходит под вас машина с продукцией). Скидки на приобретаемый объем; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Сервис и качество товара. Все это наши конкурентные преимущества на рынке мяса России.
Приглашаем к сотрудничеству: Дистрибьюторов, Оптовиков, Рынки и продовольственные базы. Низкие цены (Позвоните и удивитесь). ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ!! Ответим каждому. Звоните – договоримся. Олег Вадимович 7(495)5148157 7(925)514815
ЭЛЕКТ. АДРЕС: InfotekMeatTrade@gmail.com
slavpr.meat@mail.ru don-chikon@mail.ru
SKYPE: Mr.God555
http://moscow.olx.ru/iid-54635989
http://moscow.olx.ru/1-iid-53309946
http://moscow.olx.ru/iid-51689897
http://moscow.olx.ru/1-iid-52736615
Ждем ваших обращений. Гарантируем своевременное снабжение данными продуктами по жесткому графику с неизменным качеством и хорошими ценами.
Разместил: Олег
Сайт: http://moscow.olx.ru/iid-54635989
Эл. почта: slavprodukt@mail.ru
Телефон: 7(495)5148157
Откуда: Москва
Дата 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
очень дешево!!! макрель консервированная
Предлагаю макрель (скумбрию) в собственном соку, в масле, в томате пр-во Чили (SEA STAR) 0,425 кг нетто
Цена в Москве вкл. НДС 20.70 руб.
Продам СОМ
СОМ от55 р.за кг.


Ekmk.ru © 2008