Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Доставка свежего молока в офисы и на дом г.Киев,Бровары



Компания ООО "Справжнє молоко" занимается реализацией свежего натурального молока, которое производится на ферме ООО «Украинская молочная компания» в Киевской области, Згуровском районе (www.ukmc.com.ua). Молоко фермы УМК не проходит процессов стерилизации и пастеризации, сохраняя свои естественные свойства, оно не содержит никаких химических добавок, поскольку корм какой получают животные, выращен и заготовлен непосредственно на полях фермы и является экологически чистым.

Это молоко классифицируется как молоко экстра класса со следующими качественными показателями: жирность - 3,8%, белок - 3,2%, плотность - 1,03.

Фасовка 3л., по цене 7грн/л. (с учетом тары).
Минимальный заказ 60 литров на подъезд (20 бутылок).
ДОСТАВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!

Для осуществления заказа Вам необходимо связаться с нами по тел.: (044) 353-26-34; (067) 325-77-55 с 10:00 до 18:00

Сделайте заказ - и Вы почувствуете все преимущества такого способа осуществления покупок!
Эл. почта: inaco [@] online.ua
Откуда: Киев
Дата 2010-07-09
 
 
Другие объявления:
природная питьевая вода "айсберг"
Представляем природную питьевую воду “Айсберг” (производитель - 000 “Татищевское”, группа компаний “Айсберг”, Самарская область).

В воде «Айсберг» полностью отсутствует соединения железа, что является уникальным качеством для минеральных вод вообще.
Вода добывается из природного источника (в отличие от специально очищенных вод с искусственной минерализацией) в районе, где в радиусе 100 км нет промышленных предприятий и других источников загрязнения.
Щадящая система очистки, применяемая на заводе, используется лишь для предотвращения микробиологического загрязнения воды и увеличения срока хранения. Вода “Айсберг” не имеет противопоказаний по употреблению, идеально подходит детям и взрослым, одинаково полезна как людям, занимающимся преимущественно умственным трудом, так и испытывающим тяжелые физические нагрузки. Она может потребляться в любом количестве и использоваться для приготовления пищи.

Превосходное качество и отличный вкус, обуславливающие популярность воды “Айсберг”, отмечены высшими наградами на престижных российских выставках.

Подробное описание и прайс лист - на сайте
http://www.icewater.ru
Шафрам
Московская фирма предлагает шафрам из Ирана высокого качества.


Ekmk.ru © 2008