Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Салаты - без консервантов и ГМО



Предлагаем к поставке широкий ассортимент Корейских и Витаминных овощных салатов, Соления и Квашения: Морковь КимЧи в ассортименте,Свекла КимЧи,Редька КимЧи,Капуста КимЧи в ассортименте, Спаржа "пэкхо", Баклажаны по-корейски, Морские и Коралловые гребешки,Морская капуста,Грибы древесные и шиитаки, Грибы маринованные в ассортименте,Оливки и Маслины развесные, Аджика, Ткемали, Маринад, Капуста квашеная, Огурцы и Томаты соленые бочковые, Перец сладкий и горький соленый бочковой, Чеснок, Черемша, Виноградный лист, Капуста рубленая маринованная, Овощная и Ягодно-Фруктовая консервация, Имбирь маринованный, Папоротник маринованный, Бамбук молодой маринованный, Чука, Фунчеза, мн.др. - От производителя!
Разместил: Андрей
Эл. почта: vitamin-salat [собака] mail.ru
Телефон: 8(962)9340601
Откуда: Москва
Дата 2010-05-23
 
 
Другие объявления:
Предлагаем томатную пасту асептик 36-38% Иран
Астраханская компания предлагает вашему вниманию прямую поставку иранской томатной пасты , в асептических мешках, железных бочках весом 230 /-5 кг(сухих веществ 36-38%) в больших объёмах. Цена 40 рублей за 1 кг. Объем поставки до 1500 тонн в месяц (прямые поставки в порт г.Астрахани) Если вас заинтересовало наше предложение просим вас связаться с нами.
лимонная кислота патока крахмал
Кислота лимонная (Китай) от производителя.
Патока крахмальная карамельная (РФ), бочки 280 кг, патоковоз 20 тонн.
Крахмал кукурузный, тапиоковый, картофельный, картофельные хлопья (сухое картофельное пюре) со склада в Санкт-Петербурге.


Ekmk.ru © 2008