Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продаем фасованное масло подсолнечное раф. дез.



Продаем масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное Украинского происхождения фасованное в ПЭТ бутылки 1 литр и 5 литров.
Разместил: Мельник Анатолий
Эл. почта: pasechnik [@] agroprodukty.com.ua
Телефон: 38 044 501 26 88
Дата 2009-04-29
 
 
Другие объявления:
рецепты из рисовой и гречневой муки
С использованием рисовой и гречневой муки можно приготовить огромное количество вкусных и полезных блюд. Подробности о физико-химических свойствах можно посмотреть на сайте http://roosipop.ru (095)2876790
приобретём соевый шрот,глютен кукурузный
Здравствуйте уважаемые господа!
Моё имя Юрий Юрченко.Работаю в Египте порядка 10 лет.В данный момент с несколькими крупными торговыми компаниями(Араб Трэйд Ист Ко.,Эль Амаль Ко. Трэйд& Эйженсис,Сэнтрал Интернэшионал Ко...) основное направление которых импорт и экспорт сельскохозяйственной продукции,кормов и т.д.
В данный момент интересует предложение по экспорту в Египет SOYA MEAL,CORN GLUTEN MEAL,SUN FLOWER MEAL на условиях поставки CIF ALEXANDRIA port Egypt.Месячная потребность составляет порядка 500 мт.,возможна закупка сразу 3-х месячной потребности.
Если Вы производите данный вид продукции и готовы экспортировать в Египет,пожалуйста пришлите своё предложение,спецификации,цены(CIF ALEXANDRIA).
Также,если Вас не затруднит,пришлите полный перечень предлагаемой продукции от Вашей компании(по возможности на английском языке).
Жду Ваших коимментариев,вопросов и предложений.
С уважением Юрий Юрченко.



Ekmk.ru © 2008