Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




кукуруза закупаем



Закупаем кукурузу фуражн. в объемах от 100 тн на базисе отгрузки EXW, FCA по Краснодарскому краю или с доставкой: CPT ТИМАШЕВСК – 1600 руб/т. Условия оплаты: ДОГОВОРНАЯ. Оперативная оплата. моб.: 7-918-45-45-403, Денис Шотич; 7-918-3-1111-40, Дмитрий Александрович
Разместил: ООО КрайАгроТрейд
Дата 2008-11-17
 
 
Другие объявления:
Перга пчелиная с дикоросов Алтая- почтой от пчеловода.
Здравствуйте!
Я пчеловод, живу в маленькой деревушке в предгорьях Алтая.
Перга (пчелиный хлеб)- продукт пчеловодства, создается пчелами из пыльцы, собранной с различных растений, принесенной в улей и сложенной в ячейки. Богатство питательных веществ, витаминов и микроэлементов в перге и пыльце впечатляет. Неполная столовая ложка (10-20гр) перги в день полностью восполнит все потребности условно-здорового организма во всех биологически активных веществах. Апитерапевты с успехом применяют пергу для лечения практически всего спектра заболеваний.
На сайте http://www.pergu.narod.ru/ все о перге пчелиной:что такое, свойства, применение, лечение. Товарные виды перги. Монофлерная и полифлорная перга: свойства, признаки, отличия. Сравнительный анализ перги и популярных витаминных комплексов. Условия хранения перги. Книги о применении продуктов пчеловодства.
солод пивоваренный
Светлый солод продам, урожая 2007 года, цена договорная, до 200 тонн.


Ekmk.ru © 2008