Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




печенье сдобное и сахарное



Продажа кондитерских изделий. Сахарное и сдобное печенье. ЗАО "Регион-Хлеб"

Производитель кондитерских изделий ЗАО «Регион-Хлеб» (г.Пенза) предлагает оптовым и розничным покупателям сахарное и сдобное печенье с гармоничным и мягким вкусом, разнообразными начинками и вариантами глазировки.

Мы производим и продаем высококачественные кондитерские изделия, изготовленные по специальной рецептуре с использованием секретов домашней выпечки.

г. Пенза

440528, Россия,Пензенская область, Пензенский район, с. Богословка, ул. Автомобилистов, 28.
Разместил: Филин Дмитрий, Гришкина Юлия
Эл. почта: kozina_av [@] region-bread.ru
Телефон: (8412)208 200
Откуда: пенза
Дата 2009-07-17
 
 
Другие объявления:
вакуумный упаковщик EUROPACK TMA 2000
Предлагаю вакуумный упаковщик Europack TMA 2000, Голландия, бу - около 5 лет, в отличном состоянии, работал всего 18 дней (всего около 90-100 упаковок за день!), планка - 410 см., ( новая запасная), vacuum - 21 м3h. $1200.
профессиональное оборудование для предприятий обще
Профессиональное оборудование для предприятий общественного питания и торговли. Новое и комиссионное оборудование, с консервации: Тепловое, электромеханическое, холодильное, нейтральное и вспомогательное оборудование, оборудование для фаст-фуд, мебель для ресторанов и магазинов и многое другое оборудование отечественных и зарубежных производителей. Аренда любого кухонного оборудования на короткие сроки для выставок, презентаций, демонстраций приготовления пищи и т.п. Запасные части и расходные материалы. Гарантийное и сервисное обслуживание. Услуги по ремонту и подключению любого типа профессионального кухонного и торгового оборудования. Транспортные услуги по г. Москве и регионам России. www.laboratorya.ru email: laboratorya@inbox.ru


Ekmk.ru © 2008