Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продам тушенку говяжую ГОСТ



Производим продажу оптом и в розницу тушеной говядины "Гипар" по ГОСТ 5284-84, банка 325 грамм, цена до 41 рубля за банку!
Разместил: Антон
Телефон: 7(48439)75861
Дата 2015-06-19
 
 
Другие объявления:
Организация поминальных обедов
Кафе — столовая «Здоровое и полноценное питание» приглашает Вас для проведения поминального обеда. Мы приятно удивим Вас нашими ценами и вкусным меню. Готовим по — домашнему вкусно из натуральных продуктов без использование полуфабрикатов. К Вашим услугам бесплатная охраняемая парковка, приветливый персонал и просторный зал вместимостью до 100 человек. Приглашаем посетить наш сайт для ознакомления с меню и актуальными ценами!!! Всегда рады ответить на Ваши вопросы в будние дни с 8 до 17 по телефону и электронной почте. Наш режим работы: по будням с 8:00 до 19:00, Сб. и Вс. - Выходные дни.
Говядина бескостная, крупнокусковая, см, ГОСТ. РФ
ООО "Эко Триумф" приглашает к сотрудничеству партнеров всех форм собственности для заключения договоров на долгосрочной основе: говядина крупнокусковая свежемороженая, бескостная, ГОСТ, вс, 1-йс. Категория А-говядина от спинно-поясничной части, тазобедренной, лопаточной части. Категория Б- говядина от подлопаточной части. Категория В-говядина от грудной части... Гофрокороб. Возможность упаковки небольших кусков в термо пленку, ву. Полный пакет документов для детского, дошкольного питания. ГОСТ. РФ. snabzhenieipitanie@yandex.ru т. 79858634863


Ekmk.ru © 2008