Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Торты на заказ



Торты на заказ от СПД Стариков. Торты из разнообразного теста, с различными начинками и кремами. Оригинальные дизайны изделий. Изделия исключительно из натуральных продуктов. Доступные цены. Доставка по Киеву и Украине.
Разместил: Светлана
Сайт: starikov.com.ua/tartz.html
Телефон: 223-00-81
Откуда: Http://starikov.com.ua/tartz.html
Дата 2009-02-16
 
 
Другие объявления:
замороженное мясо
Добрый день!

Компания ООО «Фудлайн XXI» приветствует Вас и предлагает широкий ассортимент замороженного мяса (окорочка, куры и ее части, индейка и ее части, свинина, говядина, крольчатина и его части).
В компании ООО «Фудлайн XXI» всегда:
1. Широкий ассортимент и оптимальные цены.
2. Накопительные скидки.
3. Доставка (Москва, Московская область) в день заказа по желанию клиента.

Для более подробного знакомства с нашей компанией, Вы можете зайти на сайт www.food21.ru позвонить по телефонам:235-36-57, 235-48-85 ( опытные менеджеры проконсультируют Вас), крупный опт 136-09-80 Дмитрий.
Продаю масложировую продукцию от 20 тонн с доставкой по России
Масложировой Холдинг реализует на условиях полной предоплаты масложировую продукцию(маргарин, майонез, горчица, растит.масло -фасованное, для розничной реализации ) с доставкой по России.Оформление документов,сертификаты- все официально и в "белую". Объем отгрузки от 20 тонн, доставка грузовиками, вагонами, контейнерами. Чтобы связаться с менеджером пишите на sergey.ehrmann@mail.ru Ассортимент и инфо о нас на www.solpro.ru


Ekmk.ru © 2008