Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




профессиональное оборудование для предприятий обще



Профессиональное оборудование для предприятий общественного питания и торговли. Новое и комиссионное оборудование, с консервации: Тепловое, электромеханическое, холодильное, нейтральное и вспомогательное оборудование, оборудование для фаст-фуд, мебель для ресторанов и магазинов и многое другое оборудование отечественных и зарубежных производителей. Аренда любого кухонного оборудования на короткие сроки для выставок, презентаций, демонстраций приготовления пищи и т.п. Запасные части и расходные материалы. Гарантийное и сервисное обслуживание. Услуги по ремонту и подключению любого типа профессионального кухонного и торгового оборудования. Транспортные услуги по г. Москве и регионам России. www.laboratorya.ru email: laboratorya@inbox.ru
Разместил: Лаборатория Кухни
Сайт: www.laboratorya.ru
Телефон: 974-29-44
Откуда: Электролитный проезд
Дата 2006-09-20
 
 
Другие объявления:
реализуем подсолнечный шрот
ОАО Казанский МЭЗ на постоянной основе реализует шрот подсолнечный (тостированный/гранулированный). Реализуем шрот подсолнечный, продаем шрот подсолнечный.
Рузавина Диана
пневмообеспечение вашего производства
ПНЕВМООБЕСПЕЧЕНИЕ Вашего производства: ПНЕВМОМАГИСТРАЛИ (сети сжатого воздуха), КОМПРЕССОРЫ (винтовые, поршневые), качественный ПНЕВМОИНСТРУМЕНТ в ассортименте.


Ekmk.ru © 2008