Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




куплю фуражную пшеницу



Организация купит фуражную пшеницу в количестве 5000 (пять тысяч) тонн на условиях вашей доставки в торговый порт Владивостока. Если доставка невозможна, назовите цену на франко-элеваторе, с точным указанием места отправки пшеницы. Возможны различные формы оплаты (предоплата, аккредитив).
Разместил: Николай
Дата 2003-04-22
 
 
Другие объявления:
пряные смеси
Уважаемые господа!

Давно известно прекрасное качество венгерских консервов и колбасных изделий. Мы поставляем свою продукцию и для венгерской промышленности и на экспорт. Именно для тех, кто желает производить вкусную, качественную продукцию, венгерская компания NATUROL предлагает:

- ПРЯНЫЕ СМЕСИ и функциональные добавки, готовые, а также изготовленные по индивидуальному заказу, для придания вареной, копченой и варено-копченой колбасной продукции приятного аромата, вкуса, цвета, нужной консистенции;

-ЭКСТРАКТЫ ПРЯНЫХ РАСТЕНИЙ (гвоздика, имбирь, лавровый лист, душистый горошек, чеснок, хрен, эстрагон и т.д.) для консервирования овощей. Готовим смеси экстрактов и по индивидуальным заказам.

Обязательным условием для нас при производстве и распространении качественной продукции и установлении прочных связей с партнерами является соответствие продукции требованиям Международных организаций по стандартизации ISO 9002 и HACCP. Предлагаем взаимовыгодное, долговременное сотрудничество.

высылаю корни сабельника с методикой...
Высылаю по почте сухие КОРНИ САБЕЛЬНИКА(лекарственное растение для очищения организма) с методикой применения!!! оплата при получении.
Кручинина Галина Александровна
216239 Россия, Смоленская обл., Духовщинский р-он, п.Озерный ул.Строителей д.19А кв.58.


Ekmk.ru © 2008