Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Доставка питьевой воды и надежных кулеров



Выполняем продажу с доставкой питьевой воды в офис и домой без выходных на доступных условиях. Тут для Вас бутилированная вода и надежные кулеры по приемлемым ценам. Хорошая возможность купить воду для кулеров за небольшие деньги.
Разместил: Ирина
Эл. почта: akvager [собака] yandex.ru
Телефон: (495) 203-49-58
Откуда: Москва
Дата 2009-09-01
 
 
Другие объявления:
технические моющие средства вик и рик.
Технические моющие средства ВИК и РИК.
Технические моющие средства (ТМС) российского производства предназначены для промывки и дезинфекции любых поверхностей от жировых, белковых и масляных загрязнений. Применяются в машиностроении, нефтяной и пищевой промышленности. РИК-Д рекомендован для профилактики птичьего гриппа. Экологичнее и эффективнее большинства отечественных и импортных средств. Имеются ТУ и СЭЗ.
Поможем достойно сэкономить на банкете!
Элитный алкоголь и табак - на 30% дешевле
Мы продаём элитные алкогольные напитки дешевле, чем в магазинах розничной торговли, наша продукция поставляется от оригинального производителя. Это продукция не из гипермаркетов, что имеет большое отличие и в качестве и в цене. Многие из наших напитков не поставляются на Российский рынок, хотя истинные гурманы знают их и заказывают. Мы доставляем по Москве и ближайшему Подмосковью. Прайс-лист на сайте: alkoholdutyfree.ucoz.ru.


Ekmk.ru © 2008