Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продаем Краснодарский рис



Продаем Краснодарский рис по ГОСТу и ТУ , отличного качества , доставка авто и ж/д транспортом по России и странам СНГ
Владимир
Разместил: ООО "Континент"
Эл. почта: vovastix [@] mail.ru
Телефон: 8-961-51-46-926
Откуда: Краснодарский край
Дата 2008-11-05
 
 
Другие объявления:
продажа алкоголя оптом.
Винзавод "Колусвин" является составной частью компании "Инвинком" - ведущего экспортера молдавских вин и спиртных напитков.

Комбинат "Колусвин" оснащен отличным оборудованием для перекурки белых виноматериалов и производства молодых коньячных спиртов и емкостями для их выдержки. Коньячное производство представлено двумя установками по перегонке виноматериалов общей мощностью 2000 декалитров в сутки, а в хранилище, площади которого постоянно расширяются можно выдерживать не менее 125000 декалитров коньячных спиртов. На предприятии заняты 80 человек, каждого из которых можно по праву назвать знатоком своего дела. Двери коньячного комбината "Колусвин" гостеприимно распахиваются, и визитеры попадают под очарование тонких ароматов зреющих коньячных спиртов.
Артросферы - БАД для суставов.
Биологически активная добавка к пище «АРТРОСФЕРЫ GMI» представляет собой фитомикросферы растительного происхождения. Уменьшает болевые ощущения, воспаление и напряжение в суставах. Увеличивает подвижность суставов и уменьшает их отечность при суставных болях, артритах и артрозах. Оказывает противовоспалительное и общеукрепляющее действие на организм при ревматизме и прострелах; при воспалениях седалищного нерва и сухожилий; при спазмах и воспалениях; при костной и мышечной хрупкости. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России наложенным платежом.
www.galacenter.ru


Ekmk.ru © 2008