Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Оптовая торговля рыбой и морепродуктами



Специализируемся на прямых поставках от производителя до конечного потребителя. Ассортимент и качество нашей продукции удовлетворит все Ваши потребности. Закуп ДВ продукции и отправке ее во все регионы России. Поиск, покупка, отгрузка в регионы, доставка , экспорт рыбы, морепродуктов по выгодным для вас ценам контроль за качеством поставляемой продукции. Поиск наиболее выгодных схем отгрузки с привлечением оптимальных и надежных перевозчиков. Работаем напрямую с рыбодобывающими компаниями и производителями, прямые поставки. Широкий перечень деловых контактов. Надежный поставщик свежей и свежемороженой рыбы и морепродуктов, а также высококачественных деликатесных продуктов из рыбы и морепродуктов. Оптовая торговля рыбой и морепродуктами Рассмотрим различные предложения на предмет взаимного сотрудничества .
Разместил: Дмитрий Сергеевич
Телефон: 4232568728. 89146880856
Откуда: Владивосток
Дата 2011-12-18
 
 
Другие объявления:
предлагаем брюшки лосося
Чилийская компания предлагает брюшки лосося. Размер 2-3 см, качество премиум, ящик 10кг, кол-во 1 контейнер. Цена FOB Chile 2.50$ Предложение будет действительно до 21.12.06
За остальной информацией обращаться по почте или телефону.
Рыба для суши и купить икру в спб
Купить рыбу в СПб высочайшего качества для вас предоставит возможность наш сайт. В рационе питания человека рыба является одной из самых важных частей, ведь только в ней содержатся большое количество полезных веществ, витаминов и минералов. Также свежая рыба в СПб имеет столь важные жирные кислоты, благодаря которым происходит омоложение организма и улучшается память. Продукты для японской кухни не даром в основном состоят из рыбы, ведь именно благодаря ей жителям страны восходящего солнца практически не знакомы многие заболевания. Рыба для суши представлена на нашем сайте большим разнообразием видов рыбы. Также у нас вы сможете купить икру в СПб.


Ekmk.ru © 2008