Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продаем картофель



Продаем картофель урожая 2011 краснокожурый и белокожурый, сорта невский, скарб, удача, живица, леди розет, ред скарлет. Все документы предоставляются, Цена договорная, отгрузка г. Брянск авто и ж/д транспортом.
Разместил: Виктор Александрович
Телефон: 89208676866
Откуда: Брянск
Дата 2011-08-16
 
 
Другие объявления:
оптовая продажа приправ и специй и др.
Предлагаем приправы(Для курицы, для свинины, для рыбы, для плова, для шашлыка, для гриля,для моркови по корейски, для борща по украински, для холодца, рыбного и мясного заливного, для харчо, для маринования и соления грибов, для маринования и соления огурцов, для маринования перца, кабачков, помидоров и др.),специи (перец острый,сладкий, сладкий лепестками,черный горошком, молотый, базилик, куркума,карри, чили, хмели сунели, аджику,майоран, чеснок сушеный, соль для разрыхления мяса,тимьян, сушеный корень петрушки, сельдерея, сушеный укроп,сушеную петрушку и др.), желе, кисели, конфитюрку, кокосовая стружка (белая,цветная), панировочные сухари, молочные коктейли, крема для тортов , сахар ванильный, кислоту лимонную, взбитые сливки и т.д. 095 1952851 Пр-во: Cykoria S.A., Interjarek,Ziolopex, Avokado, Аромат Востока

Лук репчатый сорта Дайтона оптом
Продам лук репчатый сорта Дайтона оптом. Гибрид среднего срока созревания, голландской селекции. Может храниться очень длительное время. Форма оплаты любая. Самовывоз. Цена: 1 грн. 60 копеек за кг.


Ekmk.ru © 2008