Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




мельничное оборудование и крупорушки



ЗАО Поволжье ВТ - разработчик, производитель и поставщик предлагает крупяное и мукомольное мельничное оборудование для пищевой промышленности:
- мельничные мукомольные комплексы ПВТ для производства из зерна пшеницы и ржи муки, отвечающей всем требованиям ГОСТа;
- крупорушка универсальная (крупоцех) ПВТ 4-01 с возможностью переработки шести видов зерновых. Возможна одновременная обработка двух культур.
- гидроцилиндры для теплиц
Разместил: Храмов
Сайт: pvt.com.ru/
Телефон: (8412) 556617, 485373
Откуда: г. Пенза
Дата 2008-09-18
 
 
Другие объявления:
Лучшее красное пальмовое масло
Оригинальное красное пальмовое масло "Злата пальма". Эффективное средство для укрепления и восстановления сосудов, сердца, зрения, и всего организма. Идеально для кожи. Высочайшее содержание необходимых для человека витаминов. Продажа красного пальмового масла в России. Оздоровительные гели ТОНУС для SPA. Заказ, доставка, розница и опт, приглашение к сотрудничеству. адрес
срочное легальное оформление личной медицинской кн
Срочное легальное оформление личной медицинской книжки, продление анализов, аттестация вГУЗДНК мед.центре (лиц.№347548/2684) по договору, для частных лиц и крупных организаций. Существенные скидки по количеству оформляемых работников. Справки (086у) формы, освобождение от физ.культуры, для абитуриентов, справки в бассеин. Выезд курьеров бесплатно.


Ekmk.ru © 2008