Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Мороженое



Наша компания, основанная на базе Пятигорского хладокомбината, работающая на рынке вот уже почти семь десятилетий, является ведущим предприятием Северо-Кавказского региона по производству мороженого, а также по хранению, охлаждению и замораживанию продуктов питания. Помимо этого, мы успешно занимаемся и таким направлением деятельности, как производство слоеного и слоено-дрожжевого теста, замороженных полуфабрикатов с различными начинками.
Сегодня предприятие выпускает более ста наименований мороженого, большая часть которых - собственные разработки. Производство осуществляется на самом современном оборудовании и с использованием исключительно натуральных ингредиентов: молока, сливочного масла, сахара, джема, изюма, орехов, ягод и фруктов, шоколада. Именно это сочетание делает нашу продукцию популярной и востребованной среди покупателей. Отличное качество мороженого отмечено многочисленными наградами, как российскими, так и международными.
наш сайт
Разместил: Холод, ОАО
Эл. почта: kuv (@) all-biz.info
Дата 2010-08-23
 
 
Другие объявления:
Продажа
Предлагаем к продаже
  Производство Парагвай
  5 round cuts 3550 usd CNF Petersburg
  Chuck and Blade 3050 usd CNF PetersburgЕсли у вас есть интерес к данной продукции,звоните мы ответим вам на все ваши вопросы.
  Ирина
хлебопекарное оборудование
Продаем хлебопекарное оборудование:
Печь тоннельная хлебопекарная А2-ХПН-25, машина тестоделительная шнековая А2-ХДШ, машина тестозакаточная А2-ХТХ, машина для формирования рожков и рогаликов А2-ХФР, машина для переработки черствого бракованного хлеба А2-ХОП, устройство для опрыскивания хлеба А2-ХОА. Все оборудования изготовляется c отечественных материалов.



Ekmk.ru © 2008