Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




СЕМЕЧКИ ОРЕШКИ С РАЗНЫМИ ВКУСАМИ - ОПТОМ



ЛЕКСИКИ – это отборные жареные семечки кондитерских сортов, приготовленные по оригинальному рецепту с использованием ароматных специй. Внешне ЛЕКСИКИ выглядят как обычные семечки, но при расщёлкивании приятно удивляют вкусом сыра, грибов или бекона. Многочисленные дегустации показали, что ЛЕКСИКИ пришлись по вкусу любителям пива, любителям снэков и просто любителям нового!
Еще один продукт – это уже полюбившийся всем арахис со вкусами. Используются крупные сорта арахиса и, что самое главное, только из свежих партий. Поэтому продукт не пересаливается. В итоге его можно употреблять и как закуску к пиву, и как отдельное лакомство.
Звоните! Вышлем прайс.
Разместил: Марина
Эл. почта: mm1816 [собака] rambler.ru
Телефон: 7-921-934-22-75
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2013-11-20
 
 
Другие объявления:
рыбные консервы из южно-сахалинска
Предлагаем в Южно-Сахалинске
* САЙРУ натуральную, б№ 5, литогр., 12.0 руб/б

Рассматриваем предложения по организации поставок в 2006 г. Сахалинской рыбопродукции ( Консервы из лососевых, Горбуша мороженая ).
Все вопросы по тел. в Ю-Сахалинске (4242)712-673
Cыр, удостоенный награды
Предлагаем вашему вниманию сыр сычужный «ДЖИЛЛ» копченый и некопченый, весовой и фасованный.
Этот сыр чудесная находка для любителей пива, он питателен и идеально сочетает в себе все достоинства пивной закуски. На Большом Московском Фестивале Пива, который проходил в Лужниках, победили в номинации \"Лучшая пивная закуска из сыра\" (2003год). В этой же номинации побеждали и в 2002 году. Фасованный сыр прекрасно хранится в любых условиях благодаря вакуумной упаковке. Испытания показали, что «ДЖИЛЛ» также ароматен и сочен через два месяца с момента его производства, как и только что приготовленный. Сыр изготавливается из натурального молока, без консервантов.
Уникальная технология производства делает продукт неповторимым в ряду похожих на вид.
Мы предлагаем всем заинтересованным фирмам и предпринимателям взаимовыгодные условия сотрудничества.
Для Москвы и Московской области решаем вопросы бесплатной доставки продукции.

Ждем вашего звонка! Приглашаем к сотрудничеству.


Ekmk.ru © 2008