Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продажа мороженного



Реализую мороженное « Чистая линия» Московского завода мелкий ОПТ от 1 до100 упаковок цены заводские с доставкой до места. Эскимо Российское, Советское, Капучино, Зюзя. Пломбир- Ванильный,
Шоколадный, сахарный рожок, лотки - Фисташковый ,Капучино, Крем-брюле, Ванильный .
Лакомка, Ленинградское, 48-копеек продукт выполнен из цельного молока в отличии от других производителей (своя ферма) Поставляется в ГУМ ,Театры, Уголок Дурова, крупные Московские
Магазины. Превосходные вкусовые качества экологический чистый продукт. Товар сертифицирован,
Форма оплаты любая, Москва и область доставка в день заказа . Работаем с регионами.
Разместил: Игорь Николаевич
Эл. почта: igor-slavnov (@) mail.ru
Телефон: 8-916 693-33-43
Откуда: Москва
Дата 2008-12-13
 
 
Другие объявления:
орехи и сухофрукты оптом
Уважаемые господа,

Наша компания является одним из крупных поставщиков орехов и сухофруктов на российском рынке. Можем предложить по конкурентоспособным ценам и на хороших условиях курагу, чернослив, цукаты, орехи кешью, миндаль, фундук и остальные виды орехов и сухофруктов.
Если вас заинтересует какая-либо продукция из нашего ассортимента,
мы готовы обсудить условия сотрудничества в удобное для Вас время.

С удовольствием выслушаем Ваши комментарии и ответим на возникшие вопросы.

С уважением,
пакеты для мусора, фасовочные пакеты
Компания ООО «Эфотрио » существует уже более десяти лет и на данный момент является крупнейшим производителем мусорных полиэтиленовых пакетов в рулоне в Северо-западном регионе.

Доступные цены, кратчайшие сроки изготовления, а также готовность выполнять индивидуальные заказы наших клиентов позволяют нам сотрудничать с клиентами по частным маркам, с крупнейшими торговыми фирмами и отдельными заказчиками.

Мы хотим предложить Вашему вниманию следующую линейку полиэтиленовой упаковки, а именно: мусорных и фасовочных пакетов (в роликах или пластах), пакеты типа «майка» (с особо прочными ручками) и т.д. Нашу продукцию приобретают как для внутренних нужд компании, так и для оптово-розничной продажи.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.


Ekmk.ru © 2008