Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




мука продаю



ОАО «Ключевской элеватор» предлагает продукцию собственного производства:
- мука пшеничная хлебопекарная «Экстра», высшего, первого сортов; мука общего назначения М 55-23, М 75-23 фасуются по 5, 10, 25 и 50 кг под торговой маркой «Алтайская славная»;
- крупы манная марки «М», пшено шлифованное, горох колотый, ячневая, перловая фасуются по 08, 10 и 50 кг под торговой маркой «Алтайская славная»
- отруби пшеничные россыпью;
- мука пшеничная хлебопекарная для макаронных изделий. Крупчатая структура, высокое содержание белка, большой выход светлой эластичной клейковины, способна к дополнительному набуханию. Высший и первый сорт.
Цены и условия оплаты договорные.
Также компания Закупает дорого и в больших количествах: пшеницу, просо, горох, ячмень, овес. Транспорт предоставляется! Расчет в день сдачи!
Более подробную информацию можете узнать по тел. (38578) 22-6-51, 21-9-43
тел./факс: 22-6-74, 31-4-56, 22-6-52.
kluch_el@ab.ru
Сайт компании www.kluchel.ru
Разместил: Ключевской элеватор
Сайт: www.kluchel.ru
Телефон: (38578) 22-6-51
Дата 2008-04-29
 
 
Другие объявления:
продукты от производителя
Превосходный деликатес - щупальца кальмара сушеные, в красивой вакуумной упаковке. Изготовлено из кальмара, обитающего в экологически чистых районах. Производится по эксклюзивной технологии, которая сохраняет все его питательные и ценные свойства. В нашем продукте высокое содержание белка, ценных витаминов и микроэлементов, повышающих жизненный тонус, а уникальный состав аминокислот способствует снижению уровня холестерина в крови. Наша продукция не содержит консервантов, пагубно влияющих на организм.
Обращаем внимание, что продукция эксклюзивна, возможен выпуск с вашим логотипом и реквизитами. Пока поставок в ваш регион нет, так что у вас есть возможность стать эксклюзивным дилером. Мы производим так же мясо 14 видов в оригинальной упаковке, которая не требует специального температурного режима хранения, такого в России еще никто не делает.
зерносушилка распродажа в москве!!!
ЗЕРНОСУШИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Сезонная акция от производителя! ЗЕРНОСУШИЛКА от КОНТЕЙ АГРО. Поточная, горизонтального типа. Производительность 20 тонн/час при режиме работы нагрев-охлаждение. Снятие влажности 5%. Высокое качество при сушке культур. Надежная работа при низкой себестоимости сушки. Быстрая окупаемость. Хорошо зарекомендовала себя в работе по России. Сезонные скидки! За дополнительной информацией обращайтесь (495) 380-00-13, kontey-agro@mail.ru


Ekmk.ru © 2008