Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




РИС Краснодарский ОПТом



ООО «АГАТ» г. Воронеж осуществляет оптовые продажи РИС крупы ГОСТ и ТУ (Краснодарского кр.) и САХАР-песка ГОСТ 21-94 нового урожая 2009г. Отгружаем на самовывоз со склада, доставка автотранспортом и Ж/Д по России с Сахарных заводов,в мешках по 25-50 кг и БИГ-БЭГ.
На всю продукцию прилагаются сертификаты и качественные уд. Работаем быстро, оперативно и надежно. Надеемся на долгосрочные торговые отношения. Цены Конкурентно способные.
С Уважением,
Директор: Тюрин А.Б.
Тел/факс 8 (4732) 712-557
Моб. 8 (920) 438 08 02
Разместил: Александр Тюрин
Телефон: 8920 438 08 02
Откуда: г.Воронеж
Дата 2009-09-22
 
 
Другие объявления:
прродам информационные базы.
Информация по отправителям и получателям любых товаров по территории РФ. А так же импартерах и экспартерах. Имеется и др. информация. Информация полная и достоверная.
разливное пиво
Компания ООО «В.Е.» занимается продажей разливного пива в кегах, ассортимент более 25 сортов. Отечественное, лицензионное, импортное пиво (Бельгия, Германия, Чехия).

В этом году большой упор сделан на летнею программу ( зонты, мебель, ролл бары, возможность изготовления шатров ит.д.)

Компания ООО «В.Е.» предоставляет профессиональное обслуживание оборудование что позволяет, насладится отменным вкусом разливного пива. Это достигается путём регулярных промывок оборудования (пищевой кислотой), сертифицированных комплектующих, заводского качества реализуемой продукции и благоприятной атмосфере нашего коллектива.

Наша компания обслуживает оборудования, доставляет продукцию, полностью проводят рекламную поддержку (БОКАЛЛЫ, СТАКАНЫ, ПОДНОСЫ, ПЕПЕЛЬНИЦЫ, СВЕТОВЫЕ ВЫВЕСКИ ИТ.Д.), снабжает углекислотой и в этих вопросах деньги для нас не важны - главное довольные клиенты - и во многих других вопросах наша команда придерживается такого принципа.


Ekmk.ru © 2008