Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Отдам бесплатно чайный гриб и морской рис



Отдам даром чайный гриб, приготовляющий из обычного сладкого чая прекрасный прохладительный напиток здоровья и долголетия, давно используемый в народной медицине для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, зрения и аллергии. Примочки из трехдневного настоя чайного гриба прекрасно помогают при диатезе.

Отдам даром морской рис. Эта культура производит из сладкой воды и сухофруктов натуральную газировку не только вкусную, но и полезную. С ней вашему ребенку будет проще учить уроки, а у пожилых людей постоянное употребление этого напитка предотвращает старческий склероз. Людям же в рассвете сил этот напиток поможет от стрессов, депрессии, головной и мышечной боли и других неприятностей городской жизни.

Обе культуры очень просты в содержании и не требуют особого ухода.

159-39-40, korolevstvo@comail.ru

Самовывоз от метро Водный Стадион. По почте не высылаю.
Разместил: Алёна, Игорь
Эл. почта: korolevstvo (@) comail.ru
Телефон: 7-495-159-39-40
Откуда: Москва
Дата 2008-09-02
 
 
Другие объявления:
Перга пчелиная с дикоросов Алтая- почтой от пчеловода.
Здравствуйте!
Я пчеловод, живу в маленькой деревушке в предгорьях Алтая.
Перга (пчелиный хлеб)- продукт пчеловодства, создается пчелами из пыльцы, собранной с различных растений, принесенной в улей и сложенной в ячейки. Богатство питательных веществ, витаминов и микроэлементов в перге и пыльце впечатляет. Неполная столовая ложка (10-20гр) перги в день полностью восполнит все потребности условно-здорового организма во всех биологически активных веществах. Апитерапевты с успехом применяют пергу для лечения практически всего спектра заболеваний.
На сайте http://www.pergu.narod.ru/ все о перге пчелиной:что такое, свойства, применение, лечение. Товарные виды перги. Монофлерная и полифлорная перга: свойства, признаки, отличия. Сравнительный анализ перги и популярных витаминных комплексов. Условия хранения перги. Книги о применении продуктов пчеловодства.
масло сливочное, сгущ.молоко, сухое молоко, твердый сыр
ООО "Молочный дом" закупает масло сливочное, сгущ.молоко, сухое молоко, твердый сыр


Ekmk.ru © 2008