Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Кофе молотый из Черногории от импортера



Компания Balkan Product предлагает к поставке
КОФЕ МОЛОТЫЙ из Черногории
Представляем Вашему вниманию новый продукт на рынке России –высококачественный, сверх -тонкого помола молотый кофе, венской обжарки по единой собственной рецептуре.
Купаж состоит из отобранных 12 сортов кофе, выращенных по заказу на кофейных плантациях в Эфиопии ,Кении, на Гавайях, Уганде, Сьере-Лионе.
Качество гарантировано международным сертификатом ,имеет множество наград за качество на международных выставках.
Оригинальный цвет упаковки –красное с золотым свидетельствует о наивысшем качестве кофе, находящееся в ней наш логотип защищен всеми патентами и гарантирует невозможность подделки.
Кофе имеет изумительный вкус и аромат.
приглашаем дистрибьюторов(в РФ впервые)поставляется в Германию,Швейцарию,США
Разместил: Александр
Эл. почта: remakko@mail.ru
Телефон: 89257319199
Откуда: Реутов
Дата 2012-09-23
 
 
Другие объявления:
организация закупает свинину, говядину в
Организация закупает свинину, говядину в полутушах, мороженную и охлажденную, тримминг, сало боковое, хребет, шкуру свин., легкое, а также печень говяжью, свин., язык говяжьи, окорок куриный, филе куриное, кур., каркас
За дополнительной информацией обращаться по тел.: 80675055500 80664495007 icq 482233296 e-mail julmd08@rambler.ru
Натуральный консервант натамицин для пищевой продукции
Натамицин — натуральный пищевой консервант E235, защищающий от плесневения и ослизнения сыры, колбасы, вина, хлебо-булочные изделия. При использовании натамицина не требуется антибактериальная обработка продукции, а, значит, исключаются расходы на нее. Натамицин высокоактивен против всех видов дрожжей и плесени, и имеет очень продолжительное действие. В отличие от химических консервантов, он не проникает внутрь продукта, не изменяет качество, внешний вид, запах, цвет и вкус изделий. Натамицин работает в довольно низких концентрациях, потому очень экономичен.


Ekmk.ru © 2008