Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Оптовые поставки мяса и рыбы



Стабильная, надежная Европейская Компания "IMPEXEURO", с отделом продаж в г. Гдыня (Польша), занимается оптовыми поставками охлажденного и замороженного мяса, в том числе: свинина, говядина, курятина, баранина, конина, шпики, суп продукты из стран Евро Союза, а также Южной и Северной Америки на условиях ФОБ, СИФ и удобного для Вас порта. Дополнительно осуществляем поставки свежо мороженой рыбы со всего Мира. Работаем под заказ клиента. Гарантируем конкурентно способные цены, надёжность, полный профессиональный подход к партнёрам. Ждём Ваших заявок.
48-662-081-159; 48-662-081-179; 48-58-710-0570 Тел/Факс
impexeuro1@gmail.com Светлана Маслюженко
Разместил: Светлана
Эл. почта: impexeuro2 (@) gmail.com
Дата 2009-05-01
 
 
Другие объявления:
продам патоку
Предлагаем поставку патоки урожая 2005 г. в количестве 6000 тн по цене 315 грн/тн. Возможна доставка автотранспортом.
пресс-пакетировочный модели мгп-2у
ООО "РОССТАН" предлагает элитным гостиницам и торговым центрам, цивилизованным рынкам и передовым муниципальным предприятиям коммунального хозяйства, а также иным производственным компаниям, которые дорожат чистотой родной природы и своим имиджем.
Наш пресс позволит Вам культурно избавиться от назойливых ПЭТ-бутылок, вездесущей макулатуры, алюминиевых баночек из под пива, лимонадов и прочих консервов, ненужных картонных коробок, отходов текстильного волокна и другого объемного мусора. Это сэкономит время по уборке территории, повысит культуру труда и обслуживания, и самое главное - сократит Ваши расходы по транспортировке мусора в 5 и более раз. Применение наших прессов - гарантия чистоты и привлекательности вашего города, значительная экономия средств.
Пресс изготавливается в четырех исполнениях.
Усилие прессования, кН – 80…110


Ekmk.ru © 2008