Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Красное пальмовое масло



Красное пальмовое масло "Злата пальма"-это натуральное растительное масло, самый богатый источник провитамина А, витамна Е (токофенолов и токотриенолов), кофермента Q10, которые являются мощнейшими антиоксидантами, защищающими организм от свободных радикалов. Содержание токотриенолов в пальмовом масле способствует очищению кровеносных сосудов, значительно понижая риск сердечно-сосудистых заболеваний. Красное пальмовое масло обладает высокой эффективностью при профилактике и лечении диабета, ожирении, желудочно-кишечных, язвенных заболеваний, артритов, заболеваний глаз, гинекологии. Показанно при беременности. Укрепляет иммунную систему, замедляет процесс старения организма. Одна столовая ложка соответствует суточной потребности взрослого человека в витаминах А и Е. В 1 бутылке-1,1л.
Разместил: Ирина
Эл. почта: ikuznetzova [@] nfrod.ru
Телефон: 8-903-787-00-94
Дата 2009-05-14
 
 
Другие объявления:
Поставка больших объемов мяса по Москве и регионам
Крупная компания осуществляет постоянные , длительные ,контрактные (годовые) поставки мяса говядины ,свинины и баранины, в очень больших ежемесячных объемах( по 300-500 тонн, как говядины, так и свинины Российского Белорусского и Европейского производства) говядины( высшей, первой и второй категории по ГОСТУ- коровы и бычки охлажденка и глубокой заморозки в п/т ) свинины (Беконной породы и первой и второй категории ( мясо-сальная ) по ГОСТУ охлажденки и глубокой заморозки в п/т) баранины (охлажденной и замороженной ) и говядины изымаемой из Гос.Резерва ( Россия СНГ и импорт) – требуются постоянные ,по жесткому графику потребители – покупатели больших объемов мяса по гибким, ценам .Готовы работать со всеми Российскими регионами- рыночниками, заводами ,комбинатами, крупными торговыми «сетями « ,ресторанами и сетью «бистро « и кафе. Готовы заключать долгосрочные договора по совместной работе . Рассмотрим любые предложения по дальнейшему сотрудничеству и системам оплаты . Готовы сами возить всю продукцию или прибегнуть к вашим услугам . Огромная просьба – « Прокладок « (Целая Цепочка посредников между реальными покупателями и поставщиками ) не утруждать себя звонками и бестолковыми пустыми предложениями . Рассмотрим реальные серьезные предложения от делового партнера знающего все в этой отрасли (как посредника- рассматриваем максимум одного человека осуществляющего реальную очень большую постоянную плодотворную работу с реальными результатами )
Олег Вадимович Ген. Представитель Группы Компаний в Москве ТПК «ВЕЛЛЕС « ООО " ЭЛЛАНТА " и ООО "ГРАЖДАНДОРСТРОЙ « 7(495)5148157 7(925)5148157 Электр . Адрес : don-chikon@yandex.ru Cem.B.Pr.Ex.Ltd@mail.ru don-chikon@mail.ru SKYPE : Mr.God555
продажа консервов
Заводпо производству овощных консервов в одесской области.Приглашаем к сотрудничеству.Предлагаем любую консервную продукцию со склада и под заказ.


Ekmk.ru © 2008