Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Киевские торты Рошен в Москве. 




Киевские сладости родом из детства в Москве: настоящий Киевский торт от Рошен (бывшая Фабрика Карла Маркса), конфеты Вечерний Киев, Белочка, Красный мак, Стрела Подольская и многие другие. Более 10 видов тортов и десятки видов конфет на любой вкус. Доставка уже на следующий день. Прямые поставки из Киева.
Kiev-konditer.ru
Звоните!
8 (499) 340 – 72 – 29
Разместил: Александр
Эл. почта: tortkiev2013 (@) gmail.com
Телефон: 74993407229
Откуда: Москва
Дата 2013-11-09
 
 
Другие объявления:
Алтайские Крупы, Мука, Корма, Мед и др О
ООО\"ИН-ТЕН\"(IN-TEN Company Limited.)предлагает большой ассортимент круп, муки, кормов для С/Х животных и др. ассортимент. Готовы к поставкам интересующих Вас позиций по устраивающим обе стороны ценам. Обсудим любую заявку и сделаем все, что бы Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Наша компания заинтересованна в долгих и взаимовыгодных отношениях с нашими старыми и новыми клиентами. Осуществим доставку(ж/д контейнерами, сборными и моно вагонами, авто транспортом) во все регионы России. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарант взаимного уважения и плодотворной работы. Мы с легким сердцем предоставил скидку на поставку крупно-оптовых партий. Всегда открыты к общению и будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов.
С Уважением, Руководитель департамента продаж, Колмакова Юлия Петровна(сот. 8-961-237-9340)
P.S. С нами ВЫГОДНО! Не жди когда позвонят другие, Звони сейчас! О цене договоримся, Легко! Звони!
фитобальзамы, пантогематоген, фитосборы
Натуральные продукты для Вашего здоровья из Горного Алтая: фитосборы, лечебные травы (боровая матка, сабельник и другие). Фитобальзамы на медовой основе, мёд, прополис. Пантогематоген, пантовые ванны. Низкие цены, отличное качество. Интернет-магазин http://Altai-Balzam.ru/Shop


Ekmk.ru © 2008