Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




мясо птицы, куры бройлер, цыпленок бройл



Широкий ассортимент цыпленка бройлера 1 категории по низким ценам от производителя. Партнерские программы. Выгодные условия. Прямые поставки.
Разместил: отдел продаж
Сайт: www.danielbusiness.ru
Телефон: (095) 681-27-63, 89262475560
Откуда: Москва, Напрудный пер., дом 8
Дата 2005-09-20
 
 
Другие объявления:
рыба оптом
Добрый день! ООО «ИМПУЛЬС-торг» готово предложить Вам : 1. Отходы рыбные морской заморозки, а именно, головы трески, сайды, пикши, окуня, с плечевой костью, по цене 6,50 рублей за килограмм на складе. Груз находится на хранении в г.Мурманск.
2. Отходы рыбные береговой заморозки, а именно, головы скумбрии, сельди, сардинеллы, сардины по цене 5 рублей за килограмм на складе. Груз находится в Калининградской области. Возможна доставка как в регионы России, так и в Республику Беларусь.Стоимость доставки можем рассчитать в случае вашей заинтересованности.
3.Также можем предложить рыбную продукцию в ассортименте, как-то :Килька мор. 1с ,Лещ мор. Плотва мор., Сайда б/г 500 , Окунь морской мороженный б/г 500 , Сельдь 350 , Скумбрия 200-500, Путассу ,Камбала Доставка может быть рассчитана по Вашей заинтересованности.
спецодежда
ООО ФЛЭКС предлагает широкий выбор спецодежды из хлобчатобумажных и смесовых тканей.Для работы с Вами нам нужен эскиз модели и размерный ряд.
О наших моделях Вы можете узнать на нашем сайте.
Не стесняйтесь если Вам нужно заказать небольшое количество.Мы Вам изготовим за короткие сроки.
Для удобства клиента мы предлагаем авто- и ж\\д транспорт.
А так же мы можем предложить Вам вышивку логотипа или торгового знака
Ждем Ваших звонков


Ekmk.ru © 2008