Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




куплю толстолобика крупными партиями



интересуют только крупные партии от 30 тонн,возможно долгосрочное сотрудничество!
Разместил: виталий
Эл. почта: vitaliyrostovskiy@rambler.ru
Телефон: 89182211863
Откуда: краснодар
Дата 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
поиск партнера



Уважаемые господа!

Обладатель патента на изобретение способа промышленной переработки плодов шиповника предлагает создать совместное предприятие, производящее следующую продукцию:
1.НАПИТОК – потенциальный лидер на рынке напитков. Известность настоя и отвара из плодов шиповника в народной медицине, является гарантией успешной рекламы. Напиток устраняет витаминно-минеральную депрессию, стимулирует работу защитной системы организма, обладает приятным вкусом и не провоцирует аллергических реакций. Одновременная экстракция ароматических растений создаст спектр этой продукции.
Шиповник – «чемпион мира» по содержанию витамина С. В нем содержится еще 7 витаминов и 14 минеральных веществ, поэтому (в отличие от конкурирующей продукции) предлагаемый напиток реально влияет на укрепление здоровья, что в сочетании с низкой себестоимостью обеспечит конкурентное преимущество (competitive advantage). Напиток является желанной продукцией на рынке (desirable products), т.к. совмещает удовлетворение сиюминутных потребностей и долгосрочную пользу. Сырьём для изготовления напитка являются сушеные плоды шиповника. Они недороги, транспортабельны и могут храниться несколько лет без потери качества.
Предполагаемый годовой доход от реализации напитка в Самарской области составляет 5000000 $. Для реализации поставок имеется вся необходимая документация;
2.КОНЦЕНТРАТ – компонент для мороженого (ise-cream), молочной продукции, кондитерских изделий, алкогольных напитков и других пищевых продуктов, а также фармацевтической и косметической промышленности;
3.ПЛОДЫ ШИПОВНИКА ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ – полуфабрикат для изготовления отвара – известного средства, укрепляющего здоровье. Может применяться вместо чая в питании детских учреждений, больниц, санаториев, армейских подразделений, общественных столовых (особенно северных регионов) и т.д. Имеющийся опыт применения показывает двукратное снижение заболеваемости простудой. Для реализации поставок имеется вся необходимая документация.
Вторым аспектом нашего предложения является экспорт полуфабрикатов лекарственных растений и импорт продукции партнера.
Для совместных предприятий в России существуют налоговые льготы, а также гарантии участия в приватизации и гарантии прав на земельные участки, природные ресурсы, здания, сооружения и другое недвижимое имущество, а также льготы и гарантии, предоставляемые субъектами Российской Федерации и органами местного самоуправления.
Партнеру (фирме или корпорации) предлагается приобретение исключительной лицензии и управление предприятием, для которого может быть арендована часть одного из действующих предприятий.
Мы будем признательны за ответ, даже в случае негативной оценки проекта.
Организация прдает муку пшеничную
Продаем муку пшеничную(ГОСТ) оптом с доставкой Москва и М.О


Ekmk.ru © 2008