Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продам Сухую Пшеничную Клейковину CARGILL (СПК, Глютен)



Компания "Агро-Веллина" предлагает Сухую пшеничную клейковину (СПК, глютен, белок) Cargill для улучшения качества муки и мучных изделий. Качество на порядок выше Казахской, а цена на уровне. (При вводе 1% СПК в муку клейковина поднимается на 5 пунктов). Вы всегда можете преобрести глютен со склада в городе Харькове. Так же Вы можете преобрести у нас глютамат натрия производства Meelunie (Нидерланды), Картофельные хлопья производства: Нидерланды, Германия, Бельгия. Доставка во все регионы Украины. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Надеемся на сотрудничество.
www.vellina.com.ua
наш сайт
Разместил: Илья
Эл. почта: bazz05 [собака] mail.ru
Телефон: 8-068-886-20-80
Откуда: Харьков
Дата 2009-09-17
 
 
Другие объявления:
Кондитерские изделия оптом
Продаем оптом разнообразную кондитерскую продукцию собственного производства в Москве: ушки, печенье, сладкую сахарную вату, кексы, заварные пряники с начинками, сдобные палочки, рахат-лукум, лукумные торты и многое другое. Приглашаем к сотрудничеству региональные дистрибьюторские и оптовые компании. Помимо приятного вкуса наша кондитерская продукция благодаря современной технологии производства имеет длительный (до 6 месяцев включительно) срок хранения. Нашим партнерам мы предлагаем гибкую систему скидок, разнообразную фасовку и упаковку продукции, полную документальную поддержку.
Энергетический напитока Реактор.
Компания приглашает к сотрудничеству крупнооптовые предприятия,индивидуальных предпринимателей и лиц,заинтересованных в развитии дистрибьюторской сети на территории РФ по продаже нового эергетического напитка "Реактор"-качественно новым продуктом 21 века.Предлагаем эксклюзивное дистрибьюторство по всей РФ.Осуществляем поддержку в огранизации рекламы.По всем вопросам связанными с продукцией и условиями сотрдничества обращайтесь по адресу:imperialusa@yahoo.com


Ekmk.ru © 2008