Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




масло подсолнечное в ассортименте



ООО «Сервис-продукт» реализует подсолнечное масло нерафинированное 1 сорта с показателями качества: цветное число-20; кислотность-1,8. Подсолнечное масло рафинированное, дезодорированное, отбеленное, вымороженное марки П, с показателями качества: (цветное число-5; кислотность-0,28). Предоставляем услуги масловозов: 12-28 тонн. Отгрузка авто и ж.д. транспортом по России и Беларуси постоянно. Адрес электронной почты: isakovy@box.vsi.ru Телефоны в Воронеже: (0732) 567796; 768939. Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru
Разместил: Вадим
Телефон: неважно
Откуда: неважно
Дата 2003-04-16
 
 
Другие объявления:
цукаты, фруктовые добавки, начинки
Цукаты, фруктовые добавки для йогуртов, начинки для кондитерских изделий

Предлагаем высокого качества фруктовые добавки для йогуртов с очень большими, стабильными кусочками фруктов. В нашем ассортименте имеем: клубнику, персик, вишню, чернику, малину, лесные ягоды, землянику и другие фрукты. Также добавки для сырков, молочных напитков, десертов и других фруктовых и ванильных изделий. Предлагаем добавки для биойогуртов без сахара, улучшающих вкус и самочувствие.

Ценные качества засахаренной сливы нашего производства оценили самыепризнанные фирмы в Польше. Специализированный процесс и уникальные патенты, позволяют придать фрукту особый вкус и аромат, подготавливают полуфабрикат к дальнейшей переработке (особенно для обливания шоколадом). Наши заказчики изготавливают вкусные шоколадные изделия, которые приобрели известность на западных и восточных рынках. Слива используется также как добавка-полуфабрикат для йогуртов и кондитерских изделий.
продаем муку ржаную обдирную
ОАО ХК Татзернопродукт продает муку ржаную обдирную 1800 руб./тн. в г.Казани. (8432) 57-66-51, 56-36-24


Ekmk.ru © 2008