Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Покупаю домашнюю С/Х продукцию



Обращаю внимание владельцев домашних и фермерских хозяйств - осуществляю на постоянной основе, в небольших количествах, закупку сельскохозяйственной продукции. Важно качество товара, способа откорма без применения гормонов роста и иных видов ГМО добавок, т.е. выращенная как для себя.
Рассмотрю любой вид продукции имеющийся у Вас в наличии, прошу сообщать вид товара, цену, средний вес и количество в неделю которое Вы сможете продавать.

Вот что конкретно интересует:
Мясо птицы
Курица. Утка. Гусь. Индейка. Цыплята. Перепела. Цесарка
Мясо
Телятина. Поросята. Свинина. Кролик.
Молоко/Яйца
Молоко Сметана. Творог. Яйца. Сыр козий.
Разместил: Александр
Эл. почта: olvi08 [собака] gala.net
Телефон: 380-97-547-68-18
Откуда: Киев
Дата 2010-05-12
 
 
Другие объявления:
крупнооптовая компания закупит продукты
ТД ООО "Империал" закупаем крупным оптом продукты питания,а именно: крупы,молочную продукцию(сыры твёрдых сортов,масло сливочное,СОМ и СЦМ,сгущённое молоко)только ГОСТ в/с. А так же тушенка (говяжъя и свинная),яйцо 1с, отб.
С ув.Александра Вячеславовна.
продажа сахарного и сдобного печенья.
Производитель кондитерских изделий ЗАО «Регион-Хлеб» (г.Пенза) предлагает оптовым и розничным покупателям сахарное и сдобное печенье с гармоничным и мягким вкусом, разнообразными начинками и вариантами глазировки.
Мы производим и продаем высококачественные кондитерские изделия, изготовленные по специальной рецептуре с использованием секретов домашней выпечки.


Ekmk.ru © 2008