Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




доставка питьевой воды в офис



Вы когда нибудь задавали себе вопрос сколько стоит вода? А сколько стоит ваше здоровье? Фирма «Европа» - производитель питьевой воды предлагает вам доставку питьевой воды на дом и в офис. По Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНО! Для удобного разлива воды наша фирма предлагает насосы и кулеры различных конструкций.

Берегите свое здоровье - пейте природную питьевую воду!

ЕВРОПА (НордАква) - производство и доставка питьевой воды в офисы и на дом по Санкт-Петербургу бесплатно. Доставка питьевой воды, доставка воды санкт-петербург, доставка питьевой воды в дома, доставка воды в офис петербург, доставка воды по Санкт Петербургу, доставка питьевой воды по Санкт-Петербургу, кулер Санкт-Петербург, доставка питьевой воды в офис, доставка питьевой воды на дом, кулеры, помпа, насос. Для удобного разлива воды наша фирма предлагает насосы и кулеры различных конструкций.
Разместил: Фирма ЕВРОПА
Сайт: www.nordaqua.spb.ru
Телефон: (812) 70-23456, 596-35-93
Откуда: 197342, Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 15
Дата 2007-03-19
 
 
Другие объявления:
закупаем пшеницу продовольственную
Закупаем пшеницу продовольственную. Ваши предложения на наш е-майл.
ячмень закупаем
Закупаем ячмень фуражный (натура не менее 620) в объемах от 100 тн на базисе отгрузки: EXW, FCA по Краснодарскому краю или с доставкой: CPT ТИМАШЕВСК ячмень – 2400 руб/т. Условия оплаты: ДОГОВОРНАЯ. Оперативная оплата. моб.: 7-918-45-45-403, Денис Шотич


Ekmk.ru © 2008