Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Масло абрикосовое пищевое 1 сорта



ООО «Торговый Дом «Флора Ойл» реализует масло абрикосовое пищевое 1 сорта, произведенное в результате холодного прессования (отжима) миндальных орехов абрикоса. Продукт расфасован в стеклянные бутылки с завинчивающейся пробкой и фильтром. Уникальный вкус абрикосового масла придает индивидуальные вкусовые свойства продуктам, приготовленным с его использованием: мучным и кондитерским изделиям, мясопродуктам и салатам. Активная формула витамина F обеспечивает, при регулярном употреблении продукта в пищу, лечение и профилактику заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, гастрита и анемии, заболеваний кожи, а также улучшает остроту зрения. Продукт сертифицирован в России. Организуем доставку продукта в любые точки мира любыми видами транспорта.
Разместил: ООО "Торговый Дом "Флора Ойл"
Эл. почта: floraoil (@) mail.ru
Телефон: 7(3532) 23-86-43
Дата 2012-07-29
 
 
Другие объявления:
продаем мороженую рыбу
Компания «Атлантик Фиш Маркет», работающая на рынке с 2001г, поставляет во все регионы СНГ: сельдь,скумбрия,мойва,сёмга,пангасио,масляная(oilfish),хек,сайда,минтай; креветки и пр позиции свежемороженой продукции 2010г на FCA Klaipeda или CPT ваш город.
- Сертификаты от производителей (Испания, Норвегия, Канада, Тайвань, Вьетнам и др.)
- Возможность работы под заказ.
Положительные отзывы множества наших покупателей из Украины, Казахстана, России о нашем сотрудничестве – дополнительная гарантия качества нашей работы для новых партнеров.
шрот подсолнечный 36, 40%, фуражный ячмень.
Группа компаний « Зерно России» предлагает к реализации фуражный ячмень, шрот подсолнечный протеин 36, 40%. Объемы поставок от вагона , форма оплаты и условия поставки по договору.
С уважением Группа компаний «Зерно России».
Контактные тел: (86138) 7-04-55, 7-26-46, 6-45-63
http: /www.russian-grain.com/


Ekmk.ru © 2008