Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




кондитерские изделия оптом и в розницу



Кондитерская фабрика "Сердце России" производит и реализует зефир,конфеты суфле и нектары собственного производства.А также кексы,рулеты,мини-рулеты,мармелад,печенье и минеральную воду наших партнеров.
Тел.258-99-25
Разместил: Вениамин
Сайт: serdce-rossii.ru
Телефон: 258-99-25
Откуда: Москва
Дата 2005-04-07
 
 
Другие объявления:
Cвиней живым весом( польша).
СВИНЕЙ ЖИВЫМ ВЕСОМ(ПОЛЬША)-(МЯСНЫЕ ПОРОДЫ)ПРОДАМ ПО 1,50 ЕВРО/КГ.ДОСТАВКА.ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ.ЗВАНИТЬЕ К НАМ МЫ ГОВАРИМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
любые ингредиенты и пищевые добавки для пищевых о
Полный спектр ингредиентов и добавок для любых отраслей пищевой промышленности - от 1100 ведущих российских и мировых (представительства в России) компаний. Молочная кислота. Консерванты. Антиокислители. Красители. Стабилизаторы окраски. Замутнители. Глазирователи. Ароматизаторы. Усилители вкуса. Фосфаты. Каррагинаны. Вкусоароматические добавки. Желеобразователи. Пектины. Специи. Пряности. Экстракты пряностей. Подсластители. Натрия бензоат. Сорбат калия. Кофеин. Колбасные оболочки. Крахмал. Пищевые консерванты. И многие другие добавки. Обращайтесь ТОЛЬКО на сайт http://foodtool.icsmir.ru Это обновленная Интернет-версия крупнейшего российского справочника-каталога "Все для пищевых производств: Оборудование. Упаковка. Ингредиенты". Действует с 1998 года. Четкий удобный рубрикатор. Быстрые запросы в компании. Форум.


Ekmk.ru © 2008