Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




сок мангостина в харькове



Теперь не только в Таиланде, но в Харькове можно приобрести натуральный, без консервантов, Juice King c соком мангостина, короля фруктов!
Сок представлен в эксклюзивных бутылочках объемом 300 мл.
Концентрация: 80% кисло-сладкого живого мангостина.
Производитель: IntWay World Corporation
Цена: 20.00 $
Сок мангостина - самый мощный из известных на сегодня природных антиоксидантов
Результат регулярного употребления: Крепкое здоровье, спортивная фигура, правильный обмен веществ!
Разместил: Александр Доманов
Сайт: top707.intway.info/?p=432
Телефон: 063-577-3338
Откуда: Харьков
Дата 2010-02-22
 
 
Другие объявления:
Продаем свинину охлажденную и замороженную.
Краснодарский мясоперерабатывающий завод предлагает свинину 2ой категории в тушах и полутушах охлажденную PIQ, Белгоген, Ландраз, промышленный забой, объем 1500 тонн ежемесячно, вес полутуши от 32 до 37 кг, шика от 3 до 4 см между 6 и 7 позвонком. Цена с доставкой 73 рубля, крупным оптовикам скидки. Работаем индивидуально под конкретный заказ все документы при доставке мяса (вет. свидетельство и сертификат), а так же предлагаем говядину на кости, охлажденную первой категории, компенсированные четверти, быки, молодняк, вес 95 , по цене 103 рубля за кг. По всем вопросам обращаться по телефону. Павел.
Биологически активные добавки!
Биологически активные добавки к пище NUTRILITE разработаны экспертами в области здорового питания при использовании современных передовых технологий. Все продукты изучаются в Институте здоровья - исследовательском центре, проводящем детальные научные исследования.


Ekmk.ru © 2008