Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




купим фрукты овощи оптом



Продуктовая группа компаний ООО"ДОЛИНА" закупает на постоянной основе овощи и фрукты крупным оптом.Овощи:ТОМАТ,ОГУРЕЦ,КАРТОФЕЛЬ,ЛУК,КАПУСТА.Фрукты:ГРАНАТ,ГРУШУ,ЯБЛОКО,СЛИВУ,ВИНОГРАД,ХУРМУ,АПЕЛЬСИН,МАНДАРИН. Отдел снабжения . 8-952-262-79-56 Денис , email: dolina2222@yandex.ru
Разместил: Денис
Телефон: 8-952-262-79-56
Дата 2015-10-10
 
 
Другие объявления:
Кейтеринг.
Кафе — столовая «Здоровое и полноценное питание» предлагает свои услуги по обслуживанию банкета и фуршета на выезд. Мы учитываем особенности каждого проводимого мероприятия, под которое подбираем наиболее подходящий тип обслуживания и разрабатываем соответствующее меню. Это может быть как шведский стол, фуршет, коктейль, банкет, так и кофе-брейк. Наши блюда приятно удивят Вас соотношением цена/качество. Готовим исключительно из натуральных продуктов без использования полуфабрикатов. В нашем меню: рулетики, тарталетки, канапе, мини - шашлычки, мини - пироги, блинчики, овощи гриль и многое другое. Приглашаем Вас на наш сайт для ознакомления с меню и актуальными ценами!!! Всегда рады ответить на Ваши вопросы в будние дни с 8 до 17 по телефону и электронной почте. Если у Вас радостное событие и хотите его отметить банкетом или фуршетом - Вам к нам!!! Звоните, всё обсудим!
Продаем рисовую муку ГОСТ,ТУ от 14 руб/к
Компания-производитель ООО «Солнце Юга» (Краснодар) реализует рисовую муку ГОСТ,ТУ из экологически чистой рисовой крупы российского производства. Наша продукция проходит тщательный контроль и имеет все необходимые документы. Цена: рисовая мука ГОСТ – 18 руб/кг, рисовая мука ТУ – 14 руб/кг. Гибкие условия оплаты. Осуществляем доставку.


Ekmk.ru © 2008