Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




крупа кукурузная от завода



Крупа кукурузная производимая нашим предприятием в соответствии стандартам ГОСТ 6002-69. Крупа кукурузная продается как самовывозом с завода (двадцати тонн), поставкой железнодорожными вагонами (64 тонны). Географически удобное расположение дает возможность быстро выполнять завки наших клиентов, направляя продукт СНГ, в страны Евросоюза, по Украине. Близкое расположение от ж/д станции Золотоноша Золотоношского района дает возможность в краткие сроки закрывать заказы вагонами.
Наше производство заинтересовано в долгосрочных постоянных отношениях с старыми и новыми клиентами, в росте рынков сбыта нашей продукции. Прийдя к нам вы заимеете надежного и стабильного партнера на долгое время. Крупа кукурузная беспрерывно есть на складе.
Крупа кукурузная производится из зерна кукурузы без генетически модифицированных организмов. Крупа кукурузная упакована в мешки из полипропилена по 35 кг.
Разместил: Николай
Сайт: korniks.com.ua
Телефон: 0674700065
Откуда: Черкассы
Дата 2011-04-18
 
 
Другие объявления:
зао "грана" предлагает продукцию, произв
ЗАО "Грана" предлагает продукцию, произведённую из золотого алтайского зерна:муку пшеничную хлебопекарную в/с, 1с и 2 с по ГОСТу и ТУ, муку хлебопекарную ржаную обдирную, крупы: гречневую ядрицу (продел), пшено шлифованное, ячменные перловую и ячневую, манную, горох лущеный целый и колотый, пшеничную, овсяную, «геркулес», макаронные изделия, комбикорма, кормосмеси, отруби.
Вырабатываемая продукция: соответствует всем требованиям ГОСТ. Осуществляем сборные вагонные и контейнерные поставки.
Крупа гречневая ядрица, производимая ОАО "Бийский элеватор", является многократным лауреатом Программы "100 лучших товаров России".
Подробнее на сайте www.grana.ru
E-mail: office@grana.ru
Тел.(3852)62-54-97,26-86-81,26-89-05,
Факс:(3852)26-94-86
от производителя
Господа!

"Кубаньпродсервис"- рыбодобывающая компания, имеет честь предложит Вам рыбу Азовского и Каспийского морей (окунь, судак, щука; красная рыба: осетр, белуга, севрюга; а так же: сазан, сом, жерех, линь, лещ, карась, красноперка, вобла, тарань, белоглазка) Выпускаем: охлажденную, мороженную, потрашенную,вяленую,балыки холодного и горячего копчения, и т.д.). Наличие собственного флота, цехов по переработки рыбы, холодильников (на 600 тонн) позволяет нам торговать по приемлемым ценам.
По желанию заказчика осуществим другие виды обработки рыбы.
Готовы рассмотреть предложения по поставке рыбы в ваш регион.


С уважением, ген. директор ООО "КУБАНЬПРОДСЕРВИС"
Санков Александр Алексеевич.

16 мая 2003 года.
Наши координаты:

Адрес: 350000, Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Новороссийская, 172, оф.13.
Телефоны: офис 7 (8612) - 35-69-54; моб. 7 (8612) - 40-47-10.

E - mail: kubanprodservise@dival.ru




Ekmk.ru © 2008