Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продам калиброванную семечку опт



продам калиброванную семечку оптом. Мы реализуем только востребованные сорта подсолнечника
Алмаз, Запорожский, Лакомка, Донской, Ранок фракция 3.6 , 3.8 . Есть экспорт, все сопутствующие документы в наличии.
Алексей Анатольевич
380973374244
Разместил: Алексей Анатольевич
Телефон: 380973374244
Откуда: Херсон, Украина
Дата 2012-06-25
 
 
Другие объявления:
Сливочные масла из Ржева
Компания "ИнтерФудЛайн" является одним из лидеров оптовых продаж сливочного масла на территории России и стран СНГ.
В настоящее время основной деятельностью компании является производство и торговля сливочным маслом собственного производства (ОАО "Ржевский маслосыркомбинат").
Оптовые поставки продуктов питания осуществляются по всей России, в страны СНГ и ближнего зарубежья.
выставка "бистро-2003"
Специализированная выставка "Активные формы торговли и быстрого питания "Бистро 2003"

Специализированная выставка "Активные формы торговли и быстрого питания "Бистро 2003" ежегодно проводится на территории Всероссийского выставочного центра в феврале как смотр готовности предприятий и объектов мелкорозничной торговли и общественного питания к работе в весенне-летний период. Специализированная выставка "БИСТРО 2003" в этом году пройдет в Москве 12-15 февраля в ВВЦ, павильон №20.

Время работы выставки:
12 февраля 12-18.00
13,14 февраля 10.00 - 18.00
15 февраля 10.00 - 15.00

На выставке демонстрируются новые разработки технологического оборудования, средства материально-технического оснащения, перспективные формы обслуживания и опыт работы в сфере потребительского рынка.
Выставка призвана способствовать дальнейшему улучшению качества и уровня обслуживания москвичей и гостей столицы, привлечению производителей товаров и инвесторов к решению проблем развития отрасли, установлению новых деловых контактов между потенциальными партнерами, продвижению отечественных товаров на российский и зарубежные рынки.
Организаторами выставки выступают Департамент потребительского рынка и услуг Правительства Москвы (http://torg.mos.ru), Всероссийский Выставочный Центр и Выставочно-ярмарочный комплекс "ВДНХ-ЭКСПО" (http://www.vhnhexpo.ru).
Информационное обеспечение и техническую поддержку выставки также оказывает информационно-поисковая система по международным выставкам Unex.ru (http://www.unex.ru )
Тематика выставки включает в себя такие разделы, как: стационарные предприятия быстрого питания; предприятия быстрого питания на базе мобильных торговых средств, летние кафе; предприятия выездного обслуживания - кейтеринг, разносная торговля (все для обслуживания протокольных и городских мероприятий); технологическое оборудование, мобильные торговые средства, тележечно-лоточное оборудование, в т.ч. их изготовление и сервисное обслуживание (контрольно-кассовые машины, весы, торговые автоматы, холодильное оборудование, мебель, посуда, фасовочные и упаковочные материалы, форменная одежда, дезинфицирующие средства); продовольственное обеспечение объектов торговли и питания; торговый дизайн; реклама и полиграфия; учебно-справочная, нормативно-правовая и рецептурная литература; подготовка кадров; информационные технологии в сфере потребительского рынка.
В работе выставки принимают участие специалисты из федеральных, городских организаций, административных округов Москвы, а также из регионов России, работающие в сфере потребительского рынка. Для просмотра экспозиций и заключения договоров привлекаются широкие круги предпринимательских структур.
Обеспечение динамичного и поступательного развития сети быстрого питания и мелкорозничной торговли - проблема для России очень важная. В этом плане выставка "Бистро 2003" вносит свой вклад в дело закрепления имеющихся здесь положительных тенденций, их дальнейшему приумножению.






Ekmk.ru © 2008