Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Куплю мясо свинина



Куплю мясо свинина: (грудина, лопатка, ошеек, задняя часть, карбонат н/к и б/к), печень/язык говяжий. 80674082868 Андрей. Qtek110@bigmir.net
Разместил: Андрей
Эл. почта: Qtek110 (@) bigmir.net
Телефон: 80674082868
Дата 2009-03-02
 
 
Другие объявления:
доминиканские сигары высшего качества от "EMILIO REYES"
Наша компания представляет Вам сигары высшего качества от крупнейшего производителя в Доминиканской республике «Emilio Reyes».
В ассортименте более 150 видов сигар, а также сигариллы ручной крутки и аксессуары. Табачный дом NB является компанией-импортером, и может гарантировать качество продукции, все сопутствующие документы прилагаются.
Обращаем Ваше внимание на то, что фирмы, занимающиеся посреднической продажей табачной продукции, не несут ответственности за свой ассортимент. Мы же предлагаем Вам приобретать сигары у нас, это оградит Вас от ситуаций, связанных с некачественной продукцией, и гораздо увеличит Вашу прибыль за счет отсечения наценок различных посредников, спекулирующих на Вашем бизнесе.

Если Вас заинтересуют условия работы и цены, прайс-лист отправят Вам по электронной почте, либо мы свяжемся с Вами по телефону, который Вы укажете.
картофель из египта
Свободный агент в Египте предлагает закупку картофеля Спонта и Диамант. Имеются все размеры и любые объемы. Агент присутствует на отгрузках и отправляет заказчику On-line фотоподтверждение. Агент обеспечит вывоз любого объема картофель в указанный порт.


Ekmk.ru © 2008