Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Вяленая рыба. Рыбные снеки. Закуски к пиву. Опт. Розница.



Мы работаем с любыми сегментами рынка. Наша рыба поступает из Астрахани и с Ильмень озера. Всегда поддерживается большой ассортимент хорошего качества. Товар отпускается как в весовом, так и в фасованном (цена за упаковку) виде. Мы занимаемся поставками по Санкт-Петербургу, области и всей России.
Также возможны отгрузки за границу РФ с оформлением всех необходимых документов и доставкой до портов Санкт-Петербурга и Новороссийска за наш счет.

Фасованная и весовая рыба: бычок, вобла, густера, ерш, камбала, корюшка, красноперка, лещ, окунь, плотва, ряпушка, сопа, снеток, судак, тарань, чехонь, щука, икра щуки весовая и в стекле по 133гр.

Различные филе в вакуумеМинимальная сумма поставки для магазинов Санкт-Петербурга – 1500 руб, в Ленинградскую обл. 3000 руб.
Разместил: Виктор
Сайт: ippozhidaev.wixsite.com/ribavialena
Телефон: 79216300135
Дата 2016-11-05
 
 
Другие объявления:
МЕЛ для ЕДЫ/Природный мел/ Пищевой мел/Мел для мелоедов
100% натуральный чистый природный МЕЛ для ЕДЫ.

Закажите сразу ассорти из 10 сортов всего за 549 рублей! Доставка по замоскворецкой линии метро в (от красногвардейской до Тверской) встреча внутри вестибюля БЕСПЛАТНО!!!

В наличии сорта: Севрюково, Ватутин, Валуйчик, Старый Оскол, Новый Оскол, Волоконовка, Василтполье, Белая Гора, Булгаковский, Красавчик, белгородские пиленые мелки.
Стоимость 150 рублей за 500 грамм, 250 рублей за килограмм кускового мела.
Минимальный заказ для доставки 500 рублей. Для самовывоз минимальной суммы нет.

Я на связи! С удовольствием отвечу на все вопросы! Пишите!

Приятного хрумкания! :)

#мел для еды
Зерновой кофе. Вендинг. Хорека
ЗЕРНОВОЙ ОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ напрямую с фабрики. Вендинг и хорека. Опт. Качественное зерно. Анонимная упаковка по Вашему запросу. Разные смеси для проф. машин и для дома. Отборное зерно. Свежая обжарка. Скидки от объема. Приглашаем дистрибьюторов.
Узнайте о скидках сейчас! Позвоните нашим специалистам!


Ekmk.ru © 2008