Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




мука и макаронные изделия оптом



ООО "Транс" - современное, высокотехнологичное предприятие, основной продукцией которого является мука пшеничная в/с, спагетти и более 30 видов макаронных изделий "НИКА". Мука, используемая в производстве макаронных изделий, вырабатывается из продовольственной пшеницы, выращенной на Юге России. Наши макароны производятся на новейшем итальянском оборудовании, без искусственных добавок и красителей. Соответствуют Государственному стандарту.
Продукция отмечена наградами и дипломами, полученными на выставках и ярмарках России. Экспортируется за рубеж.
ООО Транс зарекомендовало себя как ответственный партнер. Своим клиентам предоставляем гибкую систему расчетов. Возможна доставка. Будем рады сотрудничеству с Вами!
Разместил: ООО "Транс"
Сайт: WWW.NIKA-MAKARON.RU
Телефон: (8(86559)) 2-10-43
Откуда: Элиста
Дата 2013-09-30
 
 
Другие объявления:
выставка рыбные ресурсы 2003
Уважаемые господа, приглашаем Вас, принять участие во 2-й Международной рыбопромышленной выставке «Рыбные ресурсы-2003», которая состоится 10-13 сентября 2003 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в отраслевом павильоне №38 «Рыболовство», а также в научно-практической конференции, проводимой в ее рамках и смотре-конкурсе «Качество и безопасность рыбной продукции».
Все подробности и необходимые формы для оформления Вашего участия можно найти на нашем сайте http://www.vnierkh.ru или спросить по телефону.
Продаём лук оптом в Хабаровске с доставкой
Продаем Казахстанский лук оптом в Хабаровске с бесплатной доставкой. Цена самая низкая, качество гарантируем. Приглашаем партнёроа к сотрудничеству


Ekmk.ru © 2008