Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продажа овощей и фруктов



Польские яблоки – разнообразие сортов, приемлемая цена, неповторимый вкус и превосходное качество!!! Звоните, пишите, говорим по-русски!! Будем рады видеть Вас в числе наших Уважаемых клиентов!письма без обратных реквизитов не обрабатываюся и не отвечаются
Наш представитель в Москве: ООО" ЛАНКОР"
alanin@mail.ru
-сотовый 8-926-225-98-82
Разместил: Natalya
Сайт: polandia.pl
Телефон: 4858557 70 80
Откуда: Poland Gdansk
Дата 2005-12-20
 
 
Другие объявления:
китайская компания ищет партнера
Китайская компания ищет партнеров в Россиии и на Украине для продвижения на рынках этих стран оригинальной кондитерской продукции из кокосовой стружки. При обращении указывайте реквизиты компании и вашу должность в ней. Чем конкретнее будет Ваша информация - тем быстрее ответ.

продукты быстрого приготовления
Организация предлагает продукты, не требующие варки: хлопья быстрого приготовления «Наше время» (гречневые, овсяные, гороховые, ячменные, рисовые) и каши быстрого приготовления «Быстрёна» на основе этих хлопьев (6 видов каш с натуральными вкусо-ароматическими добавками российского производства).
Наша продукция ничем не отличается от традиционных круп за одним исключением: для ее приготовления нужен лишь кипяток и всего 5-7 минут времени, при этом все необходимые витамины сохраняются.
После приобретения нашей продукции, вы убедитесь в ее отличном вкусе, пользе, удобстве применения, а красочно оформленные стаканчики и коробки станут непреодолимым соблазном для покупателей и источником ваших постоянных доходов.
Весь товар сертифицирован, многие наименования имеют высокие награды и дипломы всероссийской выставки «Нижегородская ярмарка».


Ekmk.ru © 2008